Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос уже поднимался, и ответа пока нет. Так что пока не обойти.
Делай еще заказы за цент. Если он не отправит, то одну звездочку в отзыв. С любым описанием - товар фуфло, не отправляет и тд и тп. Рейтинг продавца упадет. Если много отправлять не будет. Ну и если часто заказы у продавца не отправляются, то и от али али в штрафы должны прилететь.
Если за 4/5 отправляет безтреком, то открывай спор о не получении, или если треком,то спор о хреновом товаре и звездочку ему.
Ну это если время есть для того, чтобы наказать продавца. А, иначе, забей и заказывай за цент или не заказывай...
 


С хорошей фантазией и "коверкатель" не нужен, я вручную понятней для почты заковеркаю, а бот пропустит.
Если я когда-нибудь буду подавать объявление о продаже квартиры, то между "красивый вид из окна" и "хорошие соседи", будет "200 вариантов написания адреса на DVD".
У меня например трудности определения уникальности только что сковеркованного адреса по отношению к другим двумстам сковеркованным ранее хранящимися тут же в текстовом файле.
Вот бы программу которая анализирует это на лету и выдаёт процент уникальности.
 
  • Like
Реакции: balagur и Dear friend )
Добрый день. Может кто подскажет акумы ААА под купон 4/5.
 
А ты мстительный...
Ну а чё... и правильно, иначе они там перетрут у себя и оптом начнут пустые пакеты слать... или вообще не слать (
Мне тут намедни тоже пришёл пустой пакет, причём беленький, с пупыркой. Даже и такой бумажки не положили (. Пока я злился и морально настраивался искать заказ и лопатить акки, где это меня так "облагодетельствовали" (безтреки я не записываю вообще) - я его благополучно куда-то проипал, на этом всё закончилось (. А надо б было и спор открыть, и кол влепить, чтоб не повадно было :am:
 
С хорошей фантазией и "коверкатель" не нужен, я вручную понятней для почты заковеркаю, а бот пропустит.
Если я когда-нибудь буду подавать объявление о продаже квартиры, то между "красивый вид из окна" и "хорошие соседи", будет "200 вариантов написания адреса на DVD".
У меня например трудности определения уникальности только что сковеркованного адреса по отношению к другим двумстам сковеркованным ранее хранящимися тут же в текстовом файле.
Вот бы программу которая анализирует это на лету и выдаёт процент уникальности.
Еще один не понял как работает местный коверкатель?
 
  • Like
Реакции: Schotout
Человек открыл для себя добивку и понял, что её можно не оплачивать.

Вам смешно, а я вот только недавно узнал, что добивку можно делать и под спецкупоны тоже, главное чтобы условия (2/15, 6/65) совпадали у всех товаров
___________

предоставьте доказательство не получения

Мне только такие идеи в голову пришли
 

Вложения

  • 78122-1566757624.jpg
    78122-1566757624.jpg
    76 KB · Просмотры: 166
  • 1024px-Figa.jpg
    1024px-Figa.jpg
    164,4 KB · Просмотры: 162
Делай еще заказы за цент. Если он не отправит, то одну звездочку в отзыв. С любым описанием - товар фуфло, не отправляет и тд и тп. Рейтинг продавца упадет. Если много отправлять не будет. Ну и если часто заказы у продавца не отправляются, то и от али али в штрафы должны прилететь.
Если за 4/5 отправляет безтреком, то открывай спор о не получении, или если треком,то спор о хреновом товаре и звездочку ему.
Ну это если время есть для того, чтобы наказать продавца. А, иначе, забей и заказывай за цент или не заказывай...
ну это больше способ отомстить продавцу чем получить товар.
 
  • Like
Реакции: lev32
Се
Блин а что делать с продавцом который морозится и не отправляет товар купленный 11.11? писал и продавцу и в поддержу что не отправляет. Уже сам продлил время обработки, не хотелось бы терять купон.
Сегодня утром продавец отправил все таки товар, но мне в мобильном приложение и на почту пришло сообщение такого типа Часть товаров из Вашего заказа № ***************** была отправлена. Заказ состоял их 2 позицией. Когда захожу в свои заказы, то вижу что отправлены, обе позиции по одному трек номеру. Мне кажется что меня обманывает прод или я не понимаю что то?
Ток смущает одно, захожу в свои товары вижу ожидает отправку 1. Захожу в этот пункт где ожидает отправку и вижу там пусто.
 

Вложения

  • Безымянный11.jpg
    Безымянный11.jpg
    17,5 KB · Просмотры: 169
  • Безымянный222.jpg
    Безымянный222.jpg
    45,5 KB · Просмотры: 171
  • Безымянный333.jpg
    Безымянный333.jpg
    182,8 KB · Просмотры: 169
Мне тут намедни тоже пришёл пустой пакет, причём беленький, с пупыркой.
Мне тоже пришло штуки 3. И если присмотреть к описанию вложения, то возмущение гаснет быстрее, чем вспыхивает, ибо там так и написано Add pay; Extra fee или Resend link. В общем добивочный центовик. Другое дело нахера проды их отправляют, если сами пишут, что это не товар, а дополнительная плата?!
 
А чо он так может?
Если я им не пользуюсь откуда ж мне знать как он работает?
А какой смысл говорить, что ты лучше, чем то, чем не пользовался даже?)
например строка Name
у тебя есть вариант написания фамилии - 10 штук
имени - 10 штук
отчества - 10 штук
Вставляешь в таблицу и получаешь каждый раз уникальное сочетание фио, количество посчитай сам. Чем больше изначально вариантов написания, тем больше сочетаний.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тоже пришло штуки 3. И если присмотреть к описанию вложения, то возмущение гаснет быстрее, чем вспыхивает, ибо там так и написано Add pay; Extra fee или Resend link. В общем добивочный центовик. Другое дело нахера проды их отправляют, если сами пишут, что это не товар, а дополнительная плата?!
А почему не отменяете добивки? Пустая трата денег)
Да и мусор в стране лишний появляется
 
Хлопци, а шо это за кабеля такие, што с микросхемами внутри? Нафига они там вообще, да ещё в таком количестве вот как на фото?
FLOVEME-Micro-USB-5-2-4A.jpg
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Мне тоже пришло штуки 3. И если присмотреть к описанию вложения, то возмущение гаснет быстрее, чем вспыхивает, ибо там так и написано Add pay; Extra fee или Resend link. В общем добивочный центовик. Другое дело нахера проды их отправляют, если сами пишут, что это не товар, а дополнительная плата?!
Не, у меня нет добивок, я виртуалками яд плачу центы. Там что-то именно заказанное должно быть. А уж что - хз, может центовик, может что-то под 1/1...чё было на пакете - не помню, да и не читал, отложил в сторону, а потом наверное выбрасывал пустые - и этот в общую кучу сгрёб, когда решил взять и по треку поискать - уже там ничё не лежало (
 
Мне на днях одну посылку такую не хотели отдавать - там был маленький целофановый пакет и было сразу видно, что он пустой. Даже заведующая выходила осматривать.
Это был какой-то центовик с наволочкой (я их штук 5 заказывал), купленный ещё в начале сентября.

Скажите, возможен ли такой вариант, что на почте получили вскрытый и распотрашенный пакет с треком ZA_LV и выкинули его, не внося в систему? Типа чтобы абузеру проще было спор выиграть.

// И ещё вопрос, беспроводные наушники в качестве товара для перепродажи - товар ходовой или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.