Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да , 3джи норм . У меня такой, брал на али за 2к весной. Правда мне тогда не свезло с продавцом и шло очень долго хоть и сдэком . Работает норм , не глючит , только греется и подставил под него небольшие ножки .
зы . все тут для покупки центовиков юзают впн ? бесплатный есть ? Пробовал ТОР-банит акк , даже верку не проходит. Сейчас сделал акк на коверканный адрес , имя и вообще левый телефон - клозит . Правда без отлежки , но думаю дело не в этом ибо и с отлежкой так.
для хорошего отоваривания еще важен момент хорошего интернета, и если сеть плохая то важен шнур, это если вылезает чаша, так как если простой сеодинения для али подозрительный, то вылазит чашка
 


сегодня забрал розовые 18650, не помню название, лень по весу легче оргиналов раз в 20, сука лень искать и открывать спор. падла китайская, знает.....наверное 18650 нуихнах по центу

А сколько должны весить нормальные?
Я только на днях заказал.
 
Последнее редактирование:
А сколько должны весить нормальные?
так точно, тоже попался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ппц ты словоблуд.... Есть к тебе всего два вопроса, 1. а какие норм, которые подделка ? 2. А оригинал 18650, это какие именно, которые норм, но не подделка ? :)))))
из твоего ноутбука меньше половины будут норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Код разный, но продажи считает, только переходы нет. Да и код всегда разный был, они так переходы считают
хз у меня был всегда до этого один код, во время распродажи резко все поменялось
 
ну а он кинул жалобу и пишет мне, пишет, зачем мне писать? Под сообщением есть кнопка пожаловаться
upload_2019-11-20_0-52-15.png

Чем задавать глупые вопросы, лучше расскажи, почему ты до сих пор не удалил рефку?
 
зачем ты это пишешь?

ну а он кинул жалобу и пишет мне, пишет, зачем мне писать? Под сообщением есть кнопка пожаловаться
:5: у тебя от этого бомбит сладкий? зачем ты мне пишешь? зачем ты всем пишешь?
 
о начался ночной чат)) больше сообщений меньше полезной инфы утечет:wink::wink: а то некоторы под хайды с тысячными очками накают:wink:
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
сегодня забрал розовые 18650, не помню название, лень по весу легче оргиналов раз в 20, сука лень искать и открывать спор. падла китайская, знает.....наверное 18650 нуихнах по центу
Так сколько они весят и сколько должен весить оригинал?
 
Так сколько они весят и сколько должен весить оригинал?
Взвешивать идти не охота...( Да и оригинала у меня нет, кроме ноутбучной батареи , только с Али ,но с емкостью 2500-3000).
Бери шоколадки или зеленые с пимпочкой на плюсовой контакте по центу. По отзывам смотри фотки чтобы было видно как народ их на зарядке тестил ( литоколой /опусом/аймакс б6 ,например) и там емкость 2500-3000мач. Ты ,наверное, повёлся на надписи 9000мач?- их не бери, там ваще шлак будет, выбирай как я выше написал.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Не хотят видимо по каким-то причинам продавать под купоны. Что странно, именно крупные магазины стали такой херней страдать. У меня ещё в Bona заказы, но те пока молчат, посмотрим.

Я уже ничему не удивлюсь. Но весной мне бона выслал кросы, но там вроде только купон был, без промика, если память не изменяет
Обычно этой хернёй страдал Семир - в первую же акцию, приуроченную к своему появлению на Али, они кинули массу людей (и с тех пор к этим кандонам ни ногой). До кучи, они умело "отмазали" свой рейтинг, когда-то люди считали - кинули они то ли кажого 7го, то ли каждого 10го, а рейт умудрились держать на уровне 96-97%.
Грустно, если эта эпидемия перекинулась на другие лабазы. JackJones, у них и у Selected весной закупался под 11/12 - всё пришло.
У Bona брал кроссы за цент и монеты - всё приходило исправно.
Хреново, раньше досылка что ли была. По крайней мере, пара посылок с индексом 111111 приходила без проблем. А посылка по России с неверным индексом досылалась из одного города в другой, который нужно, главное, чтобы был адрес указан. Скорость доставки была лишь на неделю-другую дольше
Досылка есть. Однажды сталкивался - нашел по треку в каком отделении зависла посылка (вроде бы, на главпочтамте, но не уверен), позвонил, объяснил ситуацию, сделали досылку - через 4 дня забрал посылку в отделении. Да, это было в пределах одного города, но в любом случае, никто не будет плясать с вашей посылкой и искать верный индекс по адресу, тем более если он коверканый. Звоните в отделение, где она лежит - даже если другой город, скорее всего, дошлют. На ПР элементарно нет столько людей, чтобы разбираться с кривыми индексами. Если вдруг кто-то в отделении в обеденный перерыв будет скучать за пачкой доширака, и у него (нее) в руках будет ваша посылка... Но обычно там как в поликлиннике, когда норматив 12 минут на пациента пишет министр, которого неипёт и вообще он лечится в Израиле.
 
Последнее редактирование:
Отчитываюсь по легкому возврату: сегодня наконец выдали чеки за прошлую неделю, и уже без запинки приняли третью и выдали чек.
Теперь надеюсь, что самая первая успеет до московской сортировки за 5 оставшихся дней в счетчике долететь. )) Один возврат профукал - не успел (забыл) активировать кодовое слово в течении 4 дней и все считается, что ты отказался и алик возвращает деньги продавану, самый прикол они там накручивали в доставку - по 300 р почти каждая )) Алик заплатит )) Все в плюсе, я отправил "мусор со станции Шиес", почта бабла заработала на алике ))
 

Вложения

  • IMG_20191120_015314.jpg
    IMG_20191120_015314.jpg
    1 MB · Просмотры: 198
  • IMG_20191120_015327.jpg
    IMG_20191120_015327.jpg
    888,4 KB · Просмотры: 178
  • IMG_20191120_015336.jpg
    IMG_20191120_015336.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 170
Ты ,наверное, повёлся на надписи 9000мач?
Да что ж такое то, с чего ты взял что я на что-то повелся?:) Я просто пытаюсь представить 18650, которая в 20 раз легче оригинала (примерно 46-48 грамм весит хорошая батарея такого типа)
 
Да что ж такое то, с чего ты взял что я на что-то повелся?:) Я просто пытаюсь представить 18650, которая в 20 раз легче оригинала (примерно 46-48 грамм весит хорошая батарея такого типа)
Поздно уже, не внимательно читаю)
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
для хорошего отоваривания еще важен момент хорошего интернета, и если сеть плохая то важен шнур, это если вылезает чаша, так как если простой сеодинения для али подозрительный, то вылазит чашка
Глаза еще нужны. И уши. Глаза, чтобы зреть, а уши - слышать. И руки. Две. И еще жопа - нужно на чем-то сидеть. Нос, чтобы дышать. Мозг. Не обязательно, но желательно. В общем, не все так просто, много чего надо.
 
сегодня забрал розовые 18650, не помню название, лень по весу легче оргиналов раз в 20, сука лень искать и открывать спор. падла китайская, знает.....наверное 18650 нуихнах по центу
30q или 26F, в первых 3к во вторых 2600~.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все правила написаны в правилах, с которыми ты ознакамливаешься перед регистрацией. В первом посте лишь пожелания автора, так как в правилах, с которыми я соглашался этого нет
Не согласен с правилами - не регистрируешься. Регистрируешься и не соблюдаешь - ловишь банусер
 
Пачаны, нужно добить 250 укр рублей для вывода и тут вопрос - а какой центовик приличную кашу дает на летижопсе?
 
Пачаны, нужно добить 250 укр рублей для вывода и тут вопрос - а какой центовик приличную кашу дает на летижопсе?
чехлы/зарядки/наушники для телефона. в среднем по 10+ рублей с них капает
 
  • Like
Реакции: Калач
1. а какие норм, которые подделка ? 2. А оригинал 18650, это какие именно, которые норм, но не подделка ?
вопрос не ко мне, но поскольку четвертый год плотно пользую высокотоковые 18650 (оригиналы/неоригиналы), т.к. бросил курить посредством вейпинга:
1. норм такие (дорогие, брал весной под комбо) https://www.aliexpress.com/item/Fre...3000mAh-Continuous-30A-E-Cig/32742999085.html
2. сони, лджи, самсунг на нконе, фасттеке или форуме вейперов есигтолк (высокотоковые на 2500-3000 махов HG2-шоколадки, VTC6, 30Q), стОят оригиналы ~ 300-500 руб/шт, в зависимости от производителя и модели, плюс платная пересылка

вес оригинального 18650 около 50 грамм, взвесить сейчас не могу, поскольку я на работе, а все акки и весы дома ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.