Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Xiaomi MC Store.
Отправка товара 16-го. Последнее движение 17-го. Окончание защиты 28-го. 8 дней осталось.
Запарились? Епанулись? Кинули?
10 посылок так.
Настораживает (
 
Последнее редактирование:
Ты же не первый раз на распродаже. Этот магазин добрую половину заказов не отсылает в дни крупных скидок. Если придет - повезло. Если купон покупал у барыг - сам виноват, если за свои - вроде ничего не потерял, только деньги заморозил. На чудо сильно не рассчитывай.
Я после обломов прошлых лет даже купоны эти не брал, чтоб не повадно было.
 
Xiaomi MC Store.
Отправка товара 16-го. Последнее движение 17-го. Окончание защиты 28-го. 8 дней осталось.
Запарились? Епанулись? Кинули?
10 посылок так.
Настораживает (
Ну спор откроешь что ничего не пришло или время продлишь)
У меня 20 дней у него
 
Черт проверенная система коверок, проработавшая с августа, начала давать сбой.
Учится сцуко алишка..
А столько аккаунтов зарегано с заполненными адресами по этой системе, обидно)
Чабурек, ты вроде по той же схеме коверкал,

Как у тебя дела идут? Менял систему?
 
Черт проверенная система коверок, проработавшая с августа, начала давать сбой.
Учится сцуко алишка..
А столько аккаунтов зарегано с заполненными адресами по этой системе, обидно)
Чабурек, ты вроде по той же схеме коверкал,

Как у тебя дела идут? Менял систему?
Если уже дало сбой - может поделитесь для общего развития?
 
мда, первый спор проигранный по безтреку.
пишут предоставьте доказательство не получения что конечно не реально
 
мда, первый спор проигранный по безтреку.
пишут предоставьте доказательство не получения что конечно не реально
Тут же выкладывали основу для фотошопа чтобы этот бланк состряпать
 
  • Like
Реакции: zet17
мда, первый спор проигранный по безтреку.
пишут предоставьте доказательство не получения что конечно не реально
На центовые посылки спор открываешь?
 

Вложения

  • 13243158.jpg
    13243158.jpg
    67 KB · Просмотры: 264
проблема может кто подскажет.
есть товар нужно мне его 4 единицы в начале распродажи он был в центовиках успел сделать два заказа. потом из центовиков он исчез и еще две единицы я взял под купон 4/5.
под 4/5 продавец отправил на следующий день, а за центы отправлять отказался, заказы закрылись. как обычно отмени заказ у тебя неверный адрес.
сейчас товар опять в центах, т.е. заказать еще две штуки под купон не получиться. а центы он не шлет.
может есть способ как то обойти эту скидку для новичков и взять товар под купон?
 
проблема может кто подскажет.
есть товар нужно мне его 4 единицы в начале распродажи он был в центовиках успел сделать два заказа. потом из центовиков он исчез и еще две единицы я взял под купон 4/5.
под 4/5 продавец отправил на следующий день, а за центы отправлять отказался, заказы закрылись. как обычно отмени заказ у тебя неверный адрес.
сейчас товар опять в центах, т.е. заказать еще две штуки под купон не получиться. а центы он не шлет.
может есть способ как то обойти эту скидку для новичков и взять товар под купон?
Вопрос уже поднимался, и ответа пока нет. Так что пока не обойти.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Я один раз открывал спор на центовик. Говноед мне пустой пакет прислал с бумажкой спасибо за покупку)
Честно сказать, как херня какая-нибудь приходит за цент, или не пришла, то вначале хочется открыть спор. А через день уже и не хочется, когда понимаешь сколько времени потеряешь и сколько за это время можно заказать ещё.
 
Честно сказать, как херня какая-нибудь приходит за цент, или не пришла, то вначале хочется открыть спор. А через день уже и не хочется, когда понимаешь сколько времени потеряешь и сколько за это время можно заказать ещё.
Да если бы пришло хоть что-то, а тут просто бумажка с такой надписью, прод явно специально это сделал. Ну и я не смог устоять от соблазна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.