Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто в центах термопасту не видел?
 


Как раз в индексе и проблема. У меня не тысячи заказов но статистика какая никакая есть. Дело в том что именно на мой индекс чуть заказов и бан, на соседнее отделение или сортировочный центр тарится вообще без проблем.

Наверное рядом браконьер живет, который всю рыбу (может какой лимит на индекс) выбивает.

подскажите от чего зависит что в заказах будет сверху - добивка или товар
 
Центовики идут сечас?
Только что взял мини отвёртку-двустороннюю (+-)

Вы чё там все - спите что ли!? А ну-ка подгоните "папе"☺ чего-нибудь годненького)) (шо-нибудь, типа, 20/40 или типа того)
Я жду...

Никто в центах термопасту не видел?
Нету.
 
Последнее редактирование:
П.с. так то через пару лет таможня заказы перестанет пропускать с такими темпами усложнения коверкания.
Судя по тому, как развиваются события последние дни, за таможню эту проблему решат китайцы (я бы сказал уже решили) . :)
 
  • Like
Реакции: faseri
Да просто) Например мой индекс где то после 6-8 заказа в бан уходит.
Чушь полная.ни разу индекс не менял.От индекса и от облости и города думаю не зависит.я ни когда их не меняю.
 
  • Like
Реакции: zet17, Vikka589 и thehawk
Я например использую 3 индекса, 1-мой основной, 2-сортировчный цент моего города и 3-отделения, которое находится в одном здании с сортировочным центром. С основным отделением всё понятно, с сортировочного центра как мне объяснили посылки трековые отдают в отделение в их же здании, а безтреки отдают почтальонам и их кидают в ящик, иногда просто возле двери между проводом и стеной оставляют )))
 
Так я тоже тарю на соседнее отделение и тоже ничего... Хз что там не так, но это есть. На форуме ВК тоже отписывались что у них все начинало тариться после смены индекса. Так что я не придумываю ничего.
забираешь тоже в соседнем отделении?
 
  • Like
Реакции: kiki5
Дайте плиз ссылку на перевод треков в штрихкоды
 
Зараза, щас увидел что в wm пришли возвраты с акков, на которых тарил купоны 1/1.01. все что объединяет акки это купон и кешбек. На паре акков где Кеша не было, уже статус отправлено. Как спалился хз, айпи разные, браузеры разные, да и тарил и с разных компов и с телефонов.
Неужели кэш от лети виноват? ЧЯДНТ
 
  • Like
Реакции: oeg
  • Like
Реакции: Роман164
lCFXLHNYmEE.jpg


Посмотреть вложение 129772

1. Для меня важен, использую 1 ип - 1 акк
2. Для меня важен, использую 1 ип - 1 акк
3. Использую свою подсеть от провайдера
4. банит обычно когда товар беру больше 2 шт.
5. Тарю на автомате в басе + авто оплата


Ребят, вопрос, кто сделал все на запросах? или даже не пытаться? Пока юзаю бота который был вылажен тут на форуме + модифкация генератор адреса + авто оплата
На покупку уходит около 2 мин.
Напиши в лс, у меня тоже Padavan есть 1 вопрос небольшой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.