Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наебалово продолжается
Letyshops - кидалово


Привет!
Хотим напомнить, что больше года назад вступили в силу новые условия выплат за рефералов:

"Клиенту будет начислено 15% от суммы каждого кэшбэка реферала на протяжении 1 года" - п.4.1.1 Клиентского соглашения.

С этого месяца выплаты за пользователей, которые регистрировались по твоей ссылке больше года назад, прекратятся. За покупки пользователей, которым меньше года после регистрации, ты продолжишь получать деньги.

Приводи новых друзей и получай 15% от их кэшбэков в течение года!
Бл** я так тыщ 20 14к нафармил на рефках каждый месяц рублей по 500 падает
wbGiMJiEvkk.jpg
 
Последнее редактирование:


Чушь полная.ни разу индекс не менял.От индекса и от облости и города думаю не зависит.я ни когда их не меняю.
Был момент, когда у меня зависило! Так что если у вас небыло такого, -это не значит что такого не может быть впрмнципе.
Нужно на рендом экспериментировать в таком случае ( раньше проще было, хоть купон возвращался, а ща акк в топку сразу...)
 
  • Like
Реакции: zet17
Смотрю, особенно продвинутые и шустрые проды уже прямо в картинку товара запихивают инфу, что для новичков их товар можно купить за цент. https://ru.aliexpress.com/item/33038077826.html
Интересно, от чего зависит, какие магазы и товары попадают в центовики, вижу только, что все центовики с рейтинговых магазов и с большим количеством продаж. Интересно, почему многие товары в центовиках с платной доставкой, что для продавцов изначально проигрышный вариант, так как доставку бонус не скидывает и соответственно продаж значительно меньше. Ведь для дешевых товаров расходы по доставке можно было просто включить в общую цену, подняв ее ближе к 3$. Китайцы народ предприимчивый и быстро все схватывает. Значит не все так однозначно. Все-таки думаю и для них продажа центовиков не такой уже и сахар, возможно с таких продаж приходится прилично отстегивать алику.
 
  • Like
Реакции: zet17
Интересно, почему многие товары в центовиках с платной доставкой, что для продавцов изначально проигрышный вариант, так как доставку бонус не скидывает и соответственно продаж значительно меньше. Ведь для дешевых товаров расходы по доставке можно было просто включить в общую цену, подняв ее ближе к 3$. Китайцы народ предприимчивый и быстро все схватывает. Значит не все так однозначно. Все-таки думаю и для них продажа центовиков не такой уже и сахар, возможно с таких продаж приходится прилично отстегивать алику.
может алик покрывает только % от полной цены, потому проды добавляют доставку, а крупные магазы могут себе позволить продавать даже по таким ценам без потерь
как теория
 
может алик покрывает только % от полной цены, потому проды добавляют доставку, а крупные магазы могут себе позволить продавать даже по таким ценам без потерь
как теория
Так есть и товары по доллару и с бесплатной доставкой. Этот доллар и так полная стоимость товара.
 
Лайфхак, как избежать кода проверки (свайп вправо) и как следствие, проверки по капче.
Не везде работает. В Сфере пофиг - всё равно лезет полоса, и ее не пройти (капча не прогружается)
 
Кто знает, промокоды сейчас паркуются?
На 11.11 думаю запарковать,а потом смотреть что покупать.
 
usb хабы в центовиках попадались?
 
  • Like
Реакции: illich
32953409719 не в бане? второй раз кроет на оплате
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antony и Istera
Ага...способ может и рабочий а вот все аккаунты, начиная с шестого, после этого превратятся в тыкву бесполезную.
не правда ваша, моим способом тыквы не будет!!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Антенны с разъемом TS-9 в центовиках находил кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.