Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


опять поломали алик. не открываются сообщения, чашка..
 
От соседей. Промо 4/5 - только для новорегов (количество ограничено):
BUKREEV
P2ZFG4HQ
P0ZWMPFY
PN9HJJ2K
P43HJQXL
P43HJQXL.png

хм, переход есть, а каши нет, не в промо ли дело?
 
Последнее редактирование:
Вы тоже замечали, пишешь например ответ продавцу, стараешься, слова на ангицком вспоминаешь, потом жмёшь "продолжить переписку" и сообщение пропадает в небытие куда-то.
Потом приходится заново всё писать в форму "напишите первым".
Или я туплю?
Давненько уже так. В МП можно ответить.
 
  • Like
Реакции: Serge и Serg_Lenin
Раньше при заказе через приложение на айфонах можно было использовать купон вместе с промокодом.
Сейчас это уже не работает?
 
Раньше при заказе через приложение на айфонах можно было использовать купон вместе с промокодом.
Сейчас это уже не работает?
Уже не работает, как пол года и более (
 
Может было уже, я не видел.
Обнаружил что треки CT...CN которые я считал безтреками (дают по центовикам!), едут по РФ СДЕКом, бюджетным, который в офисе забирать. Так же короче как ZESZ...
Едут у меня таким макаром 18650 Panasonic с защитой.
Провалялись почти месяц в офисе СДЕКА, обратно скоро поедут, случайно обнаружил.
Чет там СДЕК демпингует цены что-ли..
Кто знает, какие еще из необычных треков могут по РФ СДЕКом идти?
 
Для фонарей защита нужна. А для шуриков пойдут (но так себе)!?[/QUOTE]
есть фонари с защитой, сам пользуюсь
 
Может было уже, я не видел.
Обнаружил что треки CT...CN которые я считал безтреками (дают по центовикам!), едут по РФ СДЕКом, бюджетным, который в офисе забирать. Так же короче как ZESZ...
Едут у меня таким макаром 18650 Panasonic с защитой.
Провалялись почти месяц в офисе СДЕКА, обратно скоро поедут, случайно обнаружил.
Чет там СДЕК демпингует цены что-ли..
Кто знает, какие еще из необычных треков могут по РФ СДЕКом идти?
Не знаю обычный или нет :) трек вида AS..CN через СДЭК получал
 
Может было уже, я не видел.
Обнаружил что треки CT...CN которые я считал безтреками (дают по центовикам!), едут по РФ СДЕКом, бюджетным, который в офисе забирать. Так же короче как ZESZ...
Едут у меня таким макаром 18650 Panasonic с защитой.
Провалялись почти месяц в офисе СДЕКА, обратно скоро поедут, случайно обнаружил.
Чет там СДЕК демпингует цены что-ли..
Кто знает, какие еще из необычных треков могут по РФ СДЕКом идти?
AS******CN забирал тоже в сдеке самовывозом, причём тока с центр склада, перенаправить в ближайшие пвз отказались:am:
 
Сейчас на 1 чистый ip регистрирует 10 акков в сутки. Когда (во сколько по МСК) этот счетчик обнуляется?
 
  • Like
Реакции: zet17
AS******CN забирал тоже в сдеке самовывозом, причём тока с центр склада, перенаправить в ближайшие пвз отказались:am:
А мне курьер принес.
Даже некоторые некоторые ZESZ (маленькие конверты - акк 18650) приносили курьеры.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
AS******CN забирал тоже в сдеке самовывозом, причём тока с центр склада, перенаправить в ближайшие пвз отказались:am:
AS.. попадались мне но не по копеечным, там проблем не возникло отследить.
А тут с центовиками такая подстава))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А мне курьер принес.
Даже некоторые некоторые ZESZ (маленькие конверты - акк 18650) приносили курьеры.
Мне сказали прод курьера не оплатил, забирайте сами. Я вообще думал безтреком на почту они придут..
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.