Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажите пожалуйста, зачем кто тарит эти самые шоколадки в пром масштабах?
Готовятся к апокалипсису и думают, что улетят на Марс на шоколадках. А еще говорят, что это наркотик))))
 


Подскажите, как кешбек вебмани, Яндекса или лети, или скидка ру в ссылку засунуть?
Чтоб в автопокупку засунуть ссылку чтоб кеш засчитался?
Немного сумбурно, но вроде понятно. Кто знает?
 
Подскажите, как кешбек вебмани, Яндекса или лети, или скидка ру в ссылку засунуть?
Чтоб в автопокупку засунуть ссылку чтоб кеш засчитался?
Если на определенный товар, на лети есть страница, которая создает ссылку с рефералом. А еще есть инструкции в прошлой теме, как вытянуть ссылку перехода на али, видел на скидку и на лети. Искать не возьмусь)) Через ф12 она там добывается при переходе.
 
Это не доступ к прокачанным сайтам.
Искать так: открыть нужный товар в опере в приватном окне, на странице с товаром будут аналоги у других продавцов, просто открываете всё предложенное.
PS: на 24в тоже есть центовик.
Можно ссылку....плиз
 
Зачем мне индекс менять, если на нормальный индекс, но рандомную улицу дом и фио этого же города (и индекса)
всё заходит без проблем.
Да просто) Например мой индекс где то после 6-8 заказа в бан уходит.
 
Зачем мне индекс менять, если на нормальный индекс, но рандомную улицу дом и фио этого же города (и индекса)
всё заходит без проблем.
может бан на определенные каракули - , . * ` и тп

Так что товарищи абузеры рекомендую проверить сейчас, чтобы 11.11 не было сюрпризов.
на промо такого не должно быть:no:
 
  • Like
Реакции: egorka555
Центовики идут сечас?
 
Да просто) Например мой индекс где то после 6-8 заказа в бан уходит.
это глупости, тут тысячами центы тарят, а у тебя 6 заказов - бан индекса??? ищи траблы у себя в другом
 
может бан на определенные каракули - , . * ` и тп
Я тоже так подумал, попробовал 2 раза на разные рандомы с точно такими же каракулями, зашел без проблем.
Промо не пробовал, т.к. сейчас актуальных нет, центовики и 4/5 кроет на 100% Без купона, пропускает-пожалуйста плати .
Я мля 3 дня списки составлял, что с какого акк покупать буду, всё поформировал с добивками и т.п., а тут на те такой облом чую намечается. :)
Если не трудно проверь сам, на толькосозданный рефельный новорег, на рандом до оплаты доводит без проблем, на коверканый клоз сразу.
Но не может же быть, что али под меня индивидуального бота написал, за пол года 99% проходило, сегодня 0, что центовики, что любой товар (этот же товар на рандом идет).
 
  • Like
Реакции: opolon
Я тоже так подумал, попробовал 2 раза на разные рандомы с точно такими же каракулями, зашел без проблем.
Промо не пробовал, т.к. сейчас актуальных нет, центовики и 4/5 кроет на 100% Без купона, пропускает-пожалуйста плати .
Я мля 3 дня списки составлял, что с какого акк покупать буду, всё поформировал с добивками и т.п., а тут на те такой облом чую намечается. :)
Если не трудно проверь сам, на толькосозданный рефельный новорег, на рандом до оплаты доводит без проблем, на коверканый клоз сразу.
Но не может же быть, что али под меня индивидуального бота написал, за пол года 99% проходило, сегодня 0, что центовики, что любой товар (этот же товар на рандом идет).
 
  • Like
Реакции: miki1534
это глупости, тут тысячами центы тарят, а у тебя 6 заказов - бан индекса??? ищи траблы у себя в другом
Как раз в индексе и проблема. У меня не тысячи заказов но статистика какая никакая есть. Дело в том что именно на мой индекс чуть заказов и бан, на соседнее отделение или сортировочный центр тарится вообще без проблем.
 
Как раз в индексе и проблема. У меня не тысячи заказов но статистика какая никакая есть. Дело в том что именно на мой индекс чуть заказов и бан, на соседнее отделение или сортировочный центр тарится вообще без проблем.
я 4 годя тарю на 1 индекс, али уже должен был не только меня но и мою почтальоншу забанить, так получается?

а недавно еще один такой же как и я нарисовался в отделении, тоже тарит хрень всякую
 
Никто не знает, как долго эти наши коверки сидят у них в базе? Тут просто суть в том, что не совсем понятно как оформлять заказы в будущем. К примеру весной у али днюха, так что теперь еще сильнее коверкать придется? или все же через некоторое время можно заново начинать коверкать от простого к сложному? Вопрос больше к старичкам конечно.
П.с. так то через пару лет таможня заказы перестанет пропускать с такими темпами усложнения коверкания.
 
  • Like
Реакции: zet17
я 4 годя тарю на 1 индекс, али уже должен был не только меня но и мою почтальоншу забанить, так получается?
Так я тоже тарю на соседнее отделение и тоже ничего... Хз что там не так, но это есть. На форуме ВК тоже отписывались что у них все начинало тариться после смены индекса. Так что я не придумываю ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.