Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как имея трек UP101004734219CN узнать UA3517746NP21041G ?

P.S.
https://postal.ninja/ - уже не помогает, т.е. не дает следующий трек.

Поддержка Meest Express копи-пастит "всю информацию вы можете узнать у отправителя", когда ей написал первый трек сказали что посылка ещё не поступила в Украину, и когда поступит то мне придет смс, но на самом деле посылка уже у меня на столе :wink:
у меня
22.10.2019 14:18
ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
Гуанчжоу, Китай
а дальше тишина и UA.........G никак не узнать.....
 
  • Like
Реакции: Roman4359


Поздравьте, и я сегодня получил целый пакет посылок. Сначала вынесли пять штук под роспись и кучу простых))

P.S. первый опт
 
у меня
22.10.2019 14:18
ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
Гуанчжоу, Китай
а дальше тишина и UA.........G никак не узнать.....

А дальше обратно в китай) эта - Гуанчжоу 2019-11-04, сегодня забрал, ещё сегодня еле забрал с Гуанчжоу 2019-11-01, т.к. она уже 6 дней простояла на отделении и должна уже ехать обратно
 
  • Like
Реакции: abf и Roman4359
А дальше обратно в китай) эта - Гуанчжоу 2019-11-04, сегодня забрал, ещё сегодня еле забрал с Гуанчжоу 2019-11-01, т.к. она уже 6 дней простояла на отделении и должна уже ехать обратно
отделений в городе много, если где то и есть то не угадать..... а мист говорит перевозят не они посылку....
 
чета закрывает часто сразу, хотя два дня отдыхал...
 
Последнее редактирование:
Центовики не отпустило?
 
Не всегда помогает...ботом тестил- все рано лезет)
Правильно говорят, что от скорости инета (vpn) , загрузки страницы, захламленности браузера и мощностей пк (открытых одновремнно файлов на рабочем столе) зависит. Я сначала открываю страницу с логином, а потом иду копировать имя аккаунта чтобы вернуться и вставить. Этих секунд хватает для прогрузки страницы. Если появляется слайдер перезагржаю страницу.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Правильно говорят, что от скорости инета (vpn) , загрузки страницы, захламленности браузера и мощностей пк (открытых одновремнно файлов на рабочем столе) зависит.

На 95% зависит от самого али, бывает что шустро, бывает еле ползает - при прочих равных условиях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что оформил два. Но мне обычно двух в день и хватает.

Два в день безопасно, никогда не клозит, три в принципе тоже. Если пять - то уже приходит злой бот. Но это у меня так.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, abf и ms_murtle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.