Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


добавил в закладки чтобы не забыть подкинуть репы. на год-два теперь можно забыть о них )
А чё там?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто подсказать другой магаз вот этого
https://ru.aliexpress.com/item/32890709142.html
центовика, кроет сразу же, в других, что нахожу доставка платная
Но они не в бане
 
Сорри, перечитал еще раз статью, то не офиц релиз, дословно "со ссылкой на источник в компании Huami". Так что действительно пока инфа не точная.
 
Сорри, перечитал еще раз статью, то не офиц релиз, дословно "со ссылкой на источник в компании Huami". Так что действительно пока инфа не точная.
Будет конечно круто, если сделают глобальную с nfc. Но им нужно будет сделать не MiPay, как сейчас в Китае, а GooglePay. Ну или нашим странам одобрить MiPay))
 
Как не в бане у меня их даже на оплату не пускает
Молча
щупы.png
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и c1q3
А если оформляю заказ и оплачиваю, а он сразу закрывается, то что делать?
 
Если вручную постоянно вводишь лог и пасс, то все это можно поставить на бинды на клавиатуре, т. е. нажатием одной кнопки будет вводится сразу логин + пароль.
Метод как это сделать описан тут
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1568#post-1919113
Забиндить можно абсолютно все, что печатаешь на клаве. Упрощает жизнь абузера в разы, если конечно не скриптами таришь.
Касательно логина в WM и ухода от капчи.
Где-то был пост о том, что от капчи при логе уходят, логинясь через соц. сети (там есть иконки внизу окна лога). А вот рабочий метод ухода от подтверждения оплаты по e-num вроде бы никто и не выкладывал.
Бинды само собой настроены, забиндено всё что можно, даже индекс почтовый. Общая последовательность действий примерно такая:


В этом алгоритме (в части ВМ) что-то можно оптимизировать? Или я слишком много хочу от жизни?
 
Последнее редактирование:
И вот вам интересная история.
У меня ЗП в несколько Айфонов. Я прихожу в офлайн магазин и покупаю самый дешёвый RedmiGo 16Gb за 75$.
Рядом стоят парень и девушка. Парень покупает девушке Айфон. Для оформления рассрочки у него спрашивают - какая у вас зарплата.
Ответ - 300 долларов.

Ну это же пиздец товарщи.
Куда катится мир?
Я могу купить несколько Айфонов но покупаю самый дешёвый смарт - потому что ценю свои деньги и время потраченные на их заработок.
Человек у которого нет денег - берёт дорогой айфон в кредит ради понтов.
Думаю после этого не стоит удивляться что у нас нищее СНГ. Люди сами себя загоняют в жопу.
Ну это классика, полгода жрать дошираки - но зато последний айфон, таких ебанько полно - а банки и рады, деньги из воздуха. Вопрос был в другом - зачем жрать дошираки и пить колу за 19 рублей, имея деньги на квартиры. Полученный ответ вполне понятен, хотя так жить это тоже ппц, другая крайность)))

Подскажите, в чем может быть проблема
Коверкатель v9.0 beta от 20.09.2019 не вставляет адрес, хотя адресов вбито достаточно :( просто пустое поле на выходе
Тоже заметил, там есть какой-то баг, изредка вылетает ошибка какого-то скрипта и при следующем открытии коверкателя поле адреса пустое. Как правильно сказали - надо через конструктор адрес собрать и всё заработает (после ошибки каждый раз заново, к счастью вылезает она редко)

Включите WiFi на телефоне с ENum.
Что это даст?
 
  • Like
Реакции: zet17
Кстати, через 1,5 мес узнаем кого успеет побрить таможня под эту распродажу, если где-то смарты затеряются в пути и до НГ не успеют придти..
 
Бинды само собой настроены, забиндено всё что можно, даже индекс почтовый. Общая последовательность действий примерно такая:


В этом алгоритме (в части ВМ) что-то можно оптимизировать? Или я слишком много хочу от жизни?
Ответа к сожалению не вижу. Мал ещё для таких хайдов. Добавь в исключения пожалуйста
 
А вот я поддержу. Тоже считаю что нужно вкладывать деньги в развитие (бизнеса например) а не сливать на всякую херь.


И вот вам интересная история.
У меня ЗП в несколько Айфонов. Я прихожу в офлайн магазин и покупаю самый дешёвый RedmiGo 16Gb за 75$.
Рядом стоят парень и девушка. Парень покупает девушке Айфон. Для оформления рассрочки у него спрашивают - какая у вас зарплата.
Ответ - 300 долларов.

Ну это же пиздец товарщи.
Куда катится мир?
Я могу купить несколько Айфонов но покупаю самый дешёвый смарт - потому что ценю свои деньги и время потраченные на их заработок.
Человек у которого нет денег - берёт дорогой айфон в кредит ради понтов.
Думаю после этого не стоит удивляться что у нас нищее СНГ. Люди сами себя загоняют в жопу.
Тут как бы про алиэкспресс, это не твой личный дневничок.
 
  • Like
Реакции: Magvay и 26wolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.