Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киньте пожалуйста ссыль или хотябы четкое название годных ламп( кто лично проверял или может сейчас проверить), которые не моргают ( нет полос на телефоне ,когда камеру на них наводишь (сантиметрах в 20-40 от лампочки)).
 
  • Like
Реакции: zet17


Затарил почти все 10 с 4х аков без проблем, так что готовим))
все это сколько? и за какое время? Я затарил 3шт с одного акка на разные товары в течении дня, с других акков тоже от 2 до 3, потом жесткий клоз/до сих пор суки деньги не вернули/IP и адреса с получателем разные-если сразу прошел то потом не клозит
 
Киньте пожалуйста ссыль или хотябы четкое название годных ламп( кто лично проверял или может сейчас проверить), которые не моргают ( нет полос на телефоне ,когда камеру на них наводишь (сантиметрах в 20-40 от лампочки)).
https://ru.aliexpress.com/item/32791209168.html

моргать не будет
 
кто то намеренно не получал отслеживаемые посылки? Деньги через спор вернуть удавалось?
 
Это был аттракцион щедрости??))
могу ошибаться, но что видел в каком то магазине про Хiaomi,типа в распродажу мы выберим счастливчиков продадим дешевле и большую скидку для тех кто купит или положил в корзину, только по моему про note8 говорилось про 70 человек говорилось
 
Продавец просит открыть спор по "личным причинам" , получу ли я полный возврат?
Он накосячил(?) и отправил товар ИМЛ в г.Почеп, там лежит уже 3 дня.
 
господа, есть какой сервис или программы по трекам, чтобы можно было загрузить треки из списка , из файла. по одному добавлять долго.
https://www.17track.net/ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
могу ошибаться, но что видел в каком то магазине про Хiaomi,типа в распродажу мы выберим счастливчиков продадим дешевле и большую скидку для тех кто купит или положил в корзину, только по моему про note8 говорилось про 70 человек говорилось
XOS магазин, уже разыграли
А там был баг на красные телефоны.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и weter56
Ребзя, сделал первый заказ с новорега по промокоду 4от5 а не по купону, на основной не пришло ничего, рефа на основе видно. Это норма?
 
кто то намеренно не получал отслеживаемые посылки? Деньги через спор вернуть удавалось?
да,ты же не получил посылку-я при абузе 8/11 франция по запаре заказывал на париж,открыл спор по неполучению по сроку ,все вернули,ждал 60 дней
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Продавец просит открыть спор по "личным причинам" , получу ли я полный возврат?
Он накосячил(?) и отправил товар ИМЛ в г.Почеп, там лежит уже 3 дня.
Скорее всего нет, если продавец спор не примет.
 
Господа, поделитесь тайной, каким образом вы берете купоны 5/10? Это рефералы?
 
Ребзя, сделал первый заказ с новорега по промокоду 4от5 а не по купону, на основной не пришло ничего, рефа на основе видно. Это норма?
жди 5 часов -если не пришло то скорей всего заказ закроют
 
Продавец просит открыть спор по "личным причинам" , получу ли я полный возврат?
Он накосячил(?) и отправил товар ИМЛ в г.Почеп, там лежит уже 3 дня.
Нельзя открывать по личным причинам, возврата не будет в таком случае. Нужно отбиваться и доказывать, что продавец дибилка даже если это не так.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
да,ты же не получил посылку-я при абузе 8/11 франция по запаре заказывал на париж,открыл спор по неполучению по сроку ,все вернули,ждал 60 дней
Это не одно и тоже. Если посылка пришла к нему на почту, а потом уехала обратно, то при хорошем раскладе вернут полностью. Но как правило чаще стали возвращать стоимость посылки минус пересылка, или ничего. Такое тоже встречалось. В зависимости кто спор рассматривает и как продавец ведет.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
жди 5 часов -если не пришло то скорей всего заказ закроют
пардон сначала не понял,купон 5/10 приходит только после оплаченного 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пардон сначала не понял,купон 5/10 приходит только после оплаченного 4/5
и то не всегда
 
Люди добрые и фанаты майден чина , покуда тут обсуждают не только купоны а всякую юхню,али немножко делает паузу ,подскажите какой-то хороший американский или нашенский фильм посмотреть,чтоб усраться и уснуть.
 
Люди добрые и фанаты майден чина , покуда тут обсуждают не только купоны а всякую юхню,али немножко делает паузу ,подскажите какой-то хороший американский или нашенский фильм посмотреть,чтоб усраться и уснуть.
atkritka_1417812625_756.jpg
 
да,ты же не получил посылку-я при абузе 8/11 франция по запаре заказывал на париж,открыл спор по неполучению по сроку ,все вернули,ждал 60 дней
Это не одно и тоже. Если посылка пришла к нему на почту, а потом уехала обратно, то при хорошем раскладе вернут полностью. Но как правило чаще стали возвращать стоимость посылки минус пересылка, или ничего. Такое тоже встречалось. В зависимости кто спор рассматривает и как продавец ведет.

я почему спросил. ко мне едут несколько наушников поддельных редми аирдотс, выиграть спор без шансов, вот думаю как правильно от них отказаться, что бы было больше шансов вернуть свои деньги. Доставка epacket-укрпочта. Есть вариант написать заявление на отказ, есть вариант не получать 30 дней, вроде как должны бесплатно назад уехать, если статус будет нужный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.