Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё за джинсы? Годные хоть? Или ну их нафик за 5$!?
Давайте, определяйтесь уже быстрей☺; а то жду... - оформлять или не оформлять!?:recourse:
Я на прошлую распродажу взял у них три разных пары. Джинсы хорошие. На рост 184 брал размер 34 длина 34. Если есть животик полноту берите побольше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и beavis


Чё за джинсы? Годные хоть? Или ну их нафик за 5$!?
Давайте, определяйтесь уже быстрей☺; а то жду... - оформлять или не оформлять!?:recourse:
Размерная сетка соответствует, качество хорошее, нитки не торчат. Но ОЧЕНЬ тонкие, чисто на лето, даже весна-осень нет, зима и думать нечего, это не Ливайс/Ли/Wrangler и даже не турки. Моя жена говорит "тряпочка"...
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Zater9Ivshiisya
Размерная сетка соответствует, качество хорошее, нитки не торчат. Но ОЧЕНЬ тонкие, чисто на лето, даже весна-осень нет, зима и думать нечего, это не Ливайс/Ли/Wrangler и даже не турки. Моя жена говорит "тряпочка"...
на лето хорошие.взял ихние еще зимнии типа.хорошие плотные
 
СТОП СТОП СТОП, Заказы 4/5 по рефкам закрыли на 12 и закрывают сейчас!!!
"Реферальные ссылки Ali"
https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/page-48

Так перед инвесторами надули балансы продаж $$$, прокрутили в банке под %%% а школьникам фигу :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скиньте скрин у кого заработают 4/5 любым путём
 
Размерная сетка соответствует, качество хорошее, нитки не торчат. Но ОЧЕНЬ тонкие, чисто на лето, даже весна-осень нет, зима и думать нечего, это не Ливайс/Ли/Wrangler и даже не турки. Моя жена говорит "тряпочка"...
В основном да, практически все модели тоненькие. Особенно у Semir.
Но есть и модели достаточно плотные, одна так точно. Дома у меня такая пока пылится, но не помню чья - Jack Jones или Selected.
Если интересно, вечером могу id товара скинуть.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и dreben
Размерная сетка соответствует, качество хорошее, нитки не торчат. Но ОЧЕНЬ тонкие, чисто на лето, даже весна-осень нет, зима и думать нечего, это не Ливайс/Ли/Wrangler и даже не турки. Моя жена говорит "тряпочка"...
я хз чем он ща торгует, у него постоянно модели меняются, с год назад брал какие-то слимы, так внутри типа как с начесом, на межсезонье супер... летом еще брал какие-то светлые не тянущиеся, очень плотные, но не жарко, понравились, жаль больше ими не торгует...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кто-то пробовал sale88 сейчас работает?
 
  • Like
Реакции: nnvk
Урвал сочный купон 100\200 у прода 10 числа, как раз собирался на 3д принтер раскошелиться, в итоге экономия вышла 4к минимум, считаю распродажу успешной. Жаль на телефон не поймал никакой годной акции

случайно не CREALITY 3D Official Store?

пока бегал за карточкой и заказ на оплате висел, мне этот уесос цену изменил!!!
еще и купон под него истратил.......

было - стало
Screenshot_20191113-120630_AliExpress.png printer3d.jpg
 
пока бегал за карточкой и заказ на оплате висел, мне этот уесос цену изменил!!!
Как будто первый раз заказы делаете. Уже сколько предупреждали, что нехер тянуть с оплатой, когда распродажа заканчивается
 
Есть товар, который у всех бизи? Дайте пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Роман164
  • Like
Реакции: nnvk
СТОП СТОП СТОП, Заказы 4/5 по рефкам закрыли на 12 и закрывают сейчас!!!

Не умеешь - не делай заказы. У меня ничего не закрыло. Делай свои рефки значит, а не чужие бери. Я по своим заказываю - ничего не кроет, и в тему соответствующую тоже свои кидаю
 
До 11 по МСК sale08 успешно сработал и даже уже отправлен.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Поиск центовиков: dedol.ru/cent
Обновление:
- изменен алгоритм поиска центовиков, сейчас находим примерно в два раза больше (24705 товаров на данный момент)
- добавлен поиск на русском языке
- добавлено отображение текущего количества заказов у товара
O8XM8fx-KbI.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.