Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У них нет таких функций.
Не знаешь - не 3,14зди)
Трекинг-ссылок нет, но уже научились вытаскивать, а партнёрка у них сто лет есть. Только гавно какое-то, заказы с рефов капали, но за год так ни копейки и не подтвердилось. Видимо нужно писать и вручную начислят или хз, я забил на них.
 
Может кто сылку скинуть на лови мосмом?
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Кто то слышал про промик для новорега 8/10 до конца 12 ноября?
 
В мп 15 от 100 если стереть куки и полазить по страницам распродажи через меню профиля зайти, там сверху значки распродажи, но у меня этот купон не взялся, дважды его видел, он так и не добавился.
 
Не знаешь - не 3,14зди)
Трекинг-ссылок нет, но уже научились вытаскивать, а партнёрка у них сто лет есть. Только гавно какое-то, заказы с рефов капали, но за год так ни копейки и не подтвердилось. Видимо нужно писать и вручную начислят или хз, я забил на них.
Я у поддержки спрашивал, сказали нет реферальной системы.
 
Народ, а если абузить новорегов , атата не сделают? Если актуально конечно.
 
Кто в курсе не было купонов у магазинов звукового оборудования ?
 
Н-да, вот это распродажа, все что получилось - это у евы 5 купонов 2/2,01 выклянчил на новые аккаунты.
 
Есть рабочие промо 4\5 ??
 
Я у поддержки спрашивал, сказали нет реферальной системы.
Значит, тебя обманули или не так спрашивал
IMG_20191112_201726.jpg
 
  • Like
Реакции: lev32
Блин, ткните плиз на гайд где эта долбаная ловилка 90% скидки лежит? В новом МП тоже ее не могу найти :recourse:
Я вообще думаю, что это ты сглазил :wink:
Как только написал тебе про МП - сразу пропал банер с главной.
А еще я вчера куда-то на бб нажал, и мне выдало весь перечень товаров с огромными скидками. Че я, дурак, не сохранил ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.