Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Bwin
Под промик - пойдет, но подбить-то толком нечем там. В итоге все равно не торт.
 
Наконец позволил себе аирподсы

upload_2019-11-12_18-44-40.png
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx
Только товары стоимостью меньше $10 не взять с промиком. И два товара взять нельзя, чтобы скомбинировать.
Лажа в общем :)
у меня вообще там везде "бонус" новичкам, и не мог выбрать товар за 10$, увидел паленые аирподсы за пол бакса, пришлось их брать
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Ребятам, сколько по времени возврат на киви ждать, если заказ отменил ?
 
В МП дают 15/100
 
  • Like
Реакции: lexikc
Ребятам, сколько по времени возврат на киви ждать, если заказ отменил ?
от 1 до 30 дней, обычно неделю.

Блин, ткните плиз на гайд где эта долбаная ловилка 90% скидки лежит? В новом МП тоже ее не могу найти :recourse:
 
  • Like
Реакции: Tatarin300 и DreamTeam
Сегодня на почте получал центовик (шнур для телефона), вышла заведующая и сказала, что посылку спиздили, и показала вскрытый пустой пакет.
Говорит - мы ничего не оформляем, а ты открывай спор на возврат (ага, очень смешно).

Я так понимаю, резона нет открывать спор?
И как они себе представляют спор, когда посылка по треку "прибыла в место вручения"?
 
Я так понимаю, резона нет открывать спор?
И как они себе представляют спор, когда посылка по треку "прибыла в место вручения"?
Если выиграешь спор - вернешь себе 1 цент и потеряешь 10-15 центов каши (если была, конечно). Думай, выбор серьёзный!
 
  • Like
Реакции: zet17
Я так понимаю, резона нет открывать спор?
И как они себе представляют спор, когда посылка по треку "прибыла в место вручения"?
Если всё правильно сделать, шансы выиграть хорошие. Но смысл?
 
DREAMBIG1111 $10/70
 
Весь день меня тут не было - столько написали, а реальной информации - практически и нет.
Я так понял ничего не поменялось со вчера? ;)
Тарим 4/5 и 5/10? Остальное - фигня?
 
  • Like
Реакции: zet17
Да я понял. Но - "прибыло в место вручения", индекс мой. Али в этом случае же скажет - иди забирай посылку?
По идее для спора нужно было бы видео снять на почте
 
Сегодня на почте получал центовик (шнур для телефона), вышла заведующая и сказала, что посылку спиздили, и показала вскрытый пустой пакет.
Говорит - мы ничего не оформляем, а ты открывай спор на возврат (ага, очень смешно).

Я так понимаю, резона нет открывать спор?
И как они себе представляют спор, когда посылка по треку "прибыла в место вручения"?
весьма странное предложение. пока по треку посылка будет висеть на вашей почте спор открывать нет смысла. а пустой пакет они явно обратно не пустят. проще всего забить, если не хоитите с заведующей акт писать ради центовика
 
  • Like
Реакции: zet17, lev32 и Oleina
Да я понял. Но - "прибыло в место вручения", индекс мой. Али в этом случае же скажет - иди забирай посылку?
По идее для спора нужно было бы видео снять на почте
Все зависит от того отслеживаемый трек или нет?
Если отслеживаемый - то спор бесполезен без видео.
Если простое отправление (без отслеживания), то открывай спор - мол не получил и делов то.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.