Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че за хуйня с сайтом. Хочу купить товар за купон 4/5, добавляю товар в корзину ровно на 5$, нажимаю купить и итоговая цена выходи 6$, хотя доставка бесплатная. У кого также?
 


кто заказывал амазиты?отправляли?мой морозится пишет телефон неверный,отмени заказ и вновь закажи,лол,купоны пропадут он под дурочка косит?
в 21 купоны на хуавей кто планирует брать то стоит поймать а кто нет не стоит.Надеюсь завтра с утра завезут что нибудь под конец распродажи...
 
кто заказывал амазиты?отправляли?мой морозится пишет телефон неверный,отмени заказ и вновь закажи,лол,купоны пропадут он под дурочка косит?
в 21 купоны на хуавей кто планирует брать то стоит поймать а кто нет не стоит.Надеюсь завтра с утра завезут что нибудь под конец распродажи...
Amazfit pace отправил сегодня сутра
 
Будете теперь как взрослый ходить, в копиях аиподсов, а может даже издалека ктотнибудь подумает что и в них, вообще понтанетесь :)))))
У меня нормальные airpods есть:wink:
 
В мп 15 от 100 если стереть куки и полазить по страницам распродажи через меню профиля зайти, там сверху значки распродажи, но у меня этот купон не взялся, дважды его видел, он так и не добавился.
Куки не чистил, просто открыл приложуху и вылез сам.
 
А есть какие промокоды на скидку от 200 баксов? ILOVEAE20 уже не работает.
 
кто заказывал амазиты?отправляли?мой морозится пишет телефон неверный,отмени заказ и вновь закажи,лол,купоны пропадут он под дурочка косит?
в 21 купоны на хуавей кто планирует брать то стоит поймать а кто нет не стоит.Надеюсь завтра с утра завезут что нибудь под конец распродажи...
А где купоны на хуавей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть какие промокоды на скидку от 200 баксов? ILOVEAE20 уже не работает.
promotion1111 в приложении рекламирует, проверять лень, конченный тоже
почему он появился в баннерах в мп, раньше не видел
 
Че за хуйня с сайтом. Хочу купить товар за купон 4/5, добавляю товар в корзину ровно на 5$, нажимаю купить и итоговая цена выходи 6$, хотя доставка бесплатная. У кого также?
что за товар, скорее всего адрес неверный
 
Почему, когда оплачиваю товар по скидкам 4/5 или по новичку, выдает это
Как это обойти?
 
Хз работают ли еще, но доя россии работали вчера . :)

ALICUDA100 640.57 от 100 баксов
CRAZYSALE 640,57 от 100 баксоа
BK1111 192р хз от скольки
SKIDKARU11 512 8 от 60
alido11 512 8 от 60
city11ru 512 8 от 60
yandexmoney11 512 8 от 60
 
  • Like
Реакции: lev32
Все старички сидят на моменте?
 
В мп promotion1111 20/200
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.