Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему на товаре написано что скидка будет спецкупоном 6 от 65. а на товар в 150 дол при покупке скидывает только 2 дол.?
так и должно быть?
 


Кто покупал Сяоми в MC Store с купоном продавца, отправилии заказ?
А что случилось ? Не отправляет ? Я ещё не взял у этого продавца , но сегодня собираюсь заказать у него . Думаю стоит ли заказывать.
 
уже ничего не дадут

итог: распродажа хуйня, алик пиродас:D
Я хоть не такой поэт, как старикан на аватарке, но хочу сказать стихами:
Весь мир бардак
И Алик бляд
И даже мой любимый дядь
И тот купон не получил (50/100)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А что случилось ? Не отправляет ? Я ещё не взял у этого продавца , но сегодня собираюсь заказать у него . Думаю стоит ли заказывать.
Ну заказывал на 2акка, 1 акк кинул трекномер, и там в 11.11 15:00 писало "11.11 19:00 Получено информацию о посылке" Наверное отправил. Второй заказ висит уже день.
 
А что случилось ? Не отправляет ? Я ещё не взял у этого продавца , но сегодня собираюсь заказать у него . Думаю стоит ли заказывать.
Прошла инфа что эти пидармоты продавцы смартфонов стали отклонять заказы с купонами продавца с просьбой перезаказать.
Естественно никакие купоны при отмене не возвращаются.
Хз на сколько правда
 
Скажите, как в скидке ру делать реф ссылки? или может там есть какие реферальные программы за привлеченных ? не могу ничего найти
У них нет таких функций.
 
Ребята, что за тв бокc я сейчас словила в ловилке хто знает? Фигня?
 
Прошла инфа что эти пидармоты продавцы смартфонов стали отклонять заказы с купонами продавца с просьбой перезаказать.
Естественно никакие купоны при отмене не возвращаются.
Хз на сколько правда
я покупал mi band 4 и Tv Box
На один заказ дали трек
 
промики с непонятным названием для новорегов 4/5 без каши она падает хозяину промика, кашу за основные покупки за первые два часа 11.11 Лети таки и не дали, гандоны...все
 
  • Like
Реакции: Листопадла
  • Like
Реакции: Листопадла
  • Like
Реакции: Vix.kmx
Ну заказывал на 2акка, 1 акк кинул трекномер, и там в 11.11 15:00 писало "11.11 19:00 Получено информацию о посылке" Наверное отправил. Второй заказ висит уже день.
День это мало . В отзывах пишут , что отправляет по 30 дней.
 
Напомните, как делается, чтобы на верку по смс не кидало?
Захожу посмотреть трэки, а оно верефикацию просит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.