Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, меня интересуют звуковые карты и мишеры
Ответ на первый вопрос - такого не было.
Брать микшер на Али - такое себе занятие. Там же одно говно, вроде как.
 


и как наебать их?
Менять имя, фамилию, адрес, индекс, айпи, браузер, винду и т.д. Т.е. в общем случае никак. Если не дает использовать купон или промик, придется забить. Обмануть бота очень сложно. P.S. Я лично ничего не делаю, если меня выбрасывает. Ибо нет смысла как-либо выеживаться, нужно просто получать легально рабочие купоны алиэкспресс или продавцов.
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, а если абузить новорегов , атата не сделают? Если актуально конечно.
Как повезет,тут некоторые после второй ходки.Если у мамки деньги есть,даст прокурору на лапу и все обойдется
 
Через какое время дают 5/10 после отоварки 4/5?
 
Менять имя, фамилию, адрес, индекс, айпи, браузер, винду и т.д. Т.е. в общем случае никак. Если не дает использовать купон или промик, придется забить. Обмануть бота очень сложно.
коверкать надо а не менять,ну с индексом точно не надо играться
 
Ну что там, 50 никому так и не дали? Не ждать?
 
Сегодня на почте получал центовик (шнур для телефона), вышла заведующая и сказала, что посылку спиздили, и показала вскрытый пустой пакет.
Говорит - мы ничего не оформляем, а ты открывай спор на возврат (ага, очень смешно).

Я так понимаю, резона нет открывать спор?
И как они себе представляют спор, когда посылка по треку "прибыла в место вручения"?
Это она звездит. Мне один раз безтрек пришел пустой, на нем уже какая-то бумага была наклеина( наверное что-то типо может по несоответствию веса, или что вскрыта была, хз не помню уже)и место где пакет надорван - заклеены скотчем с надписями Почта России, когда выдавали мне посылки говорят: тут типо такая ситуация , посылка вскрытая пустая пришла; мне некогда было в тот день, я забрал остальные посылки, говорю давайте я сфоткаю, посмотрю что это за посылка по треку дома, в следующий раз тогда когда приду- решим что делать. Сфоткал, дома посмотрел, там за 130р ,без учета купона, хрень была, ну я думаю из-за 25р. заморачиваться нет смысла. Пришел в след.раз за посылками, говорю помните была посылка вскрытая, мне говорят да ,конечно , помним, я говорю давайте на нее забъем , там совсем не дорогой товар был. Она мне говорит: спасибо вам большое, а то нам много бумаг составлять, отправлять пришлось бы.
Так что по любой посылке они должны составлять акт в случае разногласия, и будет он составлен или нет, зависит от совести работника (это если безтрек), а по трековому им ваще деваться некуда!
После этой херни я своих работников прям зауважал! (ведь им было проще выкинуть этот конверт вскрытый, и никто б никогда о нем не узнал)!, а если б я попросил акт составлять- им бы бумажной волокиты подприбавилось.
В случае центовика я б забил, сказав им что посылка совсем копеечная, и из-за нее нет смысла заморачиваться
( дав понять что именно в этот раз ты забил на нее из-за небольшой цены).
 
Скажите, у скидкиРу есть плагин для браузера?
 
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yarikqwerty, eror и Bwin
$4 при покупке от $5 — действует только для новых пользователей, для РФ:
backitnew11, kapustanew11, epnsalenew11, cholloschina11, TTSD4, BUKREEV, P2ZFG4HQ, P0ZWMPFY, PN9HJJ2K, SKIDKANEW11

Есть рабочие промо 4\5 ??

КБ не засчитывается при использовании промокода.


 
Все с новыми ноутбуками теперь! Не распродажа - а просто СКАЗКА☺☺
 
:am:пидорская скидка, продолжает пиздить кэшбек
 
  • Like
Реакции: IO3n, MAG86 и Serge
  • Like
Реакции: nnvk
Есть рабочие 7/50, 8/60 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.