Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь проходил Верку по телефону вчера-сегодня? Даёт больше 5 заказов на номер?
 
FINAL11 10/100
 
  • Like
Реакции: L&M
Народ, кто-то брал себе на эту распродажу тв приставку. Подскажите, какую брали. Уже все мозги сломала какую купить, так чтобы соотношение цена-качество было норм.
если спутниковую , бери любую с 4к на амлоджике 905ом за 25 баксофф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну что народ , все спецкупоны отоварили?))
 
Порадуйтесь за меня
 

Вложения

  • C4320F41-CEF2-4DD2-97FD-6BF91BB33FC3.png
    C4320F41-CEF2-4DD2-97FD-6BF91BB33FC3.png
    68,7 KB · Просмотры: 320
Блин может есть тут щедрые люди и у кого то валяется акк с купоном на ксяоми. Что бы не сгорал может дадите. Или готов купить.
 
Умудрился сразу два купона взять из топ брендов сейчас на дюрекс и на камеры. Вот только нужны ли они мне)))
 
Порадуйтесь за меня
То ли я лох то ли система затупила, выбрал штук 7 товаров этих моментальных, и ровно по времени нажал купить, так из всех тоже уши удалось успеть, но потом когда нажал оплатить то система не может обработать написало. Стояла оплата вебмани, хз может изза этого
 
Блин может есть тут щедрые люди и у кого то валяется акк с купоном на ксяоми. Что бы не сгорал может дадите. Или готов купить.
В соседней теме глянь продавали
 
Позавчера выхватила купон 20\50. Думаю, на приставку потрачу. Вот вроде она и не нужна, но уже года 3 хочу посмотреть, что за вещь такая. Но в них не смыслю, от слова "вообще". Какую брать, какие должны быть параметры, требования к телеку? И вот сижу с утра мозги себе долблю. Стоит сяомовскую взять или не переплачивать и взять H96, как советуете? Главное, чтобы видео онлайн можно было без тормозов смотреть и при ее установке не заморачиваться /чтоб не нужно было перепрошивать и т.д./
для купона 20/50 в любом случае придется заморочиться, не морочиться - это купить x96 за 20 баксов с 5/10
 
  • Like
Реакции: Irma
Порадуйтесь за меня
Будете теперь как взрослый ходить, в копиях аиподсов, а может даже издалека ктотнибудь подумает что и в них, вообще понтанетесь :)))))
 
32915052059
Зимнии кроссы BONA
Если взять 2-3 пары с купоном 20/50 выходят по 13-14 баксов пара + каша.
Качество среднее, года 3 ходят точно. В магазах у нас по 45 баксов продают.
На оплату дают 6 часов.
Оффтоп, но не стОит. Покупал я Бона,ну не ходят они 3 сезона, никак... У меня пар 5 ещё кроме них на осень, NewBalance974му уже 5 лет и ничего, а Бона год и посыпалась, может км 200 пробег и все, писец. Не стоит она 45 гринов здесь, ну никак, за такие деньги можно бюджетный Асикс оригинальный найти. Не в восторге я от китайских кроссовок, даже Лининг пресловутый так себе, а его дешевле 25 и не бывает. Ненадёжная и недолговечная, быстро стирается подошва, фигня одним словом. То ли дело какая Коламбия, она просто неубиваемая, если оригинал
 
  • Like
Реакции: thehawk, Schotout и lev32
Будете теперь как взрослый ходить, в копиях аиподсов, а может даже издалека ктотнибудь подумает что и в них, вообще понтанетесь :)))))
Да))) Сначала размышлял взять черные, а решил белые: пусть думают, что аирподс))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.