Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите на Али аналог этого адаптера найти плез, поиск выдаёт переходники мусорные
 

Вложения

  • IMG_20191112_194549.jpg
    IMG_20191112_194549.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 120


Извиняюсь за повторение пройденного не раз кем-то вопроса, но:
Как сейчас выгоднее всего ми бенд 4 взять и почём?
 
Помогите на Али аналог этого адаптера найти плез, поиск выдаёт переходники мусорные
"12v 2a dc/ac" выдает кучу не-переходников

Как сейчас выгоднее всего ми бенд 4 взять и почём?
На почте отжать через месяц-другой. Выйдет прыщавец с кучей пакетов - там твой мибенд.
 
Если покупаю у продавана два товара на продаванский купон, один основной, второй добивка из этого магазина, после прохода оплаты если добивку дропнуть, скидка по купону от магазина сохранится?
 
Монет надо было взращивать овер 1000. у меня на прокачиваемых акках перед распродажей всегда 1000+, Обмен монет на купоны ))
Да делать нeфуй, пол года эти монеты дро..ить. Уже ни раз говорил, что на распродажах промики вываливают и не надо ничего выращивать. Вот вывали 10/60, взял 3шт и нифуя не выращивал.
Может у вас конечно свои заморочки, я хз.
 
Да делать нeфуй, пол года эти монеты дро..ить. Уже ни раз говорил, что на распродажах промики вываливают и не надо ничего выращивать. Вот вывали 10/60, взял 3шт и нифуя не выращивал.
Может у вас конечно свои заморочки, я хз.
Да тут некоторые дерево даже поливают...
 
Кто видел в центовиках переходник micro-usb -- usb c?
Tmall-техника косяков особых нет? Хотел принтер купить, у нас 15т.р. там с купоном 10...
 
Да делать нeфуй, пол года эти монеты дро..ить. Уже ни раз говорил, что на распродажах промики вываливают и не надо ничего выращивать. Вот вывали 10/60, взял 3шт и нифуя не выращивал.
Может у вас конечно свои заморочки, я хз.
Да тут некоторые дерево даже поливают...
f6caa6b0.gif
кто-то переиграл в ферму
 
  • Like
Реакции: z-x
Может кто в теме, можно ли андроид приставку использовать в качестве NAS сервера поставив туда какой нибудь FTP клиент.
МиниПК стоят в районе 100$ а приставку моджно за 20$ взять
 
Какие ещё промо есть?
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123 и lev32
  • Like
Реакции: zet17
Да ладно, неужели тут никто купон продавца не разбивал?
 
а почте отжать через месяц-другой. Выйдет прыщавец с кучей пакетов - там твой мибенд.
у мелкого абузера может оказаться папкой opolon..который поленился сам идти на почту. на таких гоп-стоп и обкатает весь свой арсенал эксклюзивных центовиков)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Там у всех штекер тонкий, мне нужно с 6.5-4.4мм с иглой в центре, и тут уже проблемы возникают
Ну тут три варианта:
либо искать в офлайне
либо тщательно искать на алике, картинки разглядывать, описание читать
либо штекер перепаять
 
  • Like
Реакции: Bwin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.