Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
/
Для получения 4/5, надо зарегаться по рефералке с любого старого аккаунта. Ссылка где будет рефералка после логина - несколькими постами выше твоего вопроса.
После успешной оплаты 4/5, на аккаунт, откуда бралась рефералка - дадут 5/10. В течении суток. И так можно получить 10 штук 5/10 на один акк максимум. При этом количество регистраций аков 4/5 по одной ссылке не ограничено.
это уже я понял. но купоны не применяются. товар акционный?
 
Получилось получить спецкупоны которые по 2$ через Еву. А на что их потратить, я так и не поняла.
На психиатра. Чтобы он подсказал, почему пацан в женском роде себя представляет.
 
  • Like
Реакции: Werefox
пацаны наушник аирдротс сколько стоили до распродажи
 
Посмотреть вложение 130443 Посмотреть вложение 130444 Пацаны, но у меня опять проблема пздц какая, платил алик, деньги ушли на Яндекс деньги, это нормально? Или меня кто-то где-то надурил?
откуда платил -туда и вернут деньги ,не пытайся больше покупать у них,этот магазин торгует палью.
 
пацаны наушник аирдротс сколько стоили до распродажи
 
Как взять реф ссылку со своего акка, который в ПДУ ? Там купон прода завис, надо добить его 5/10. Всё менял, что то где то не то делаю.Очинь ннада. .
 
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034

Как это побороть?
 
Вау, Алик расщедрился в приложении, дали лохмачевский купон на 2/15
 

Вложения

  • IMG_20191112_175930.jpg
    IMG_20191112_175930.jpg
    69,2 KB · Просмотры: 178
На психиатра. Чтобы он подсказал, почему пацан в женском роде себя представляет.
ты что, совсем больной? иди к психиатру проверься. А впрочем вероятно ты и так уже состоишь у него на учёте)))
 
пацаны наушник аирдротс сколько стоили до распродажи
20$ ±
Будь осторожен, многие продают дешевле, но в 90% случаев там стремная паль
Кури 4pda короче
 
Дайте прогу с которой можно урвать товары на али
Есть прога, для андройда, называется: За цент и монеты. Автоматически выигрывает товары. При регистрации вам дают кредитов, на 1 выигрыш хватит, а потом нужно за деньги пополнять эти кредиты ((((
 
  • Like
Реакции: fasciculus и lev32
Так я опла
откуда платил -туда и вернут деньги ,не пытайся больше покупать у них,этот магазин торгует палью.
Братан, я оплачивал то с карты, а деньги почему то ушли на Яндекс деньги, а не на алик, проблема в этом
 
есть на ventor 20/60 что брать чтобы продать ми бенд4 2 шт или 3 аирдротса
 
  • Like
Реакции: lev32
Шансов на халяву всё меньше с каждым часом ..
Хочу купить товар за 32 с купоном 5/10, но не платить, а помариновать прода, поторговаться немного.
"Каша" не пропадёт?, сколько времени у меня есть на оплату.
у вас есть 24 часа. (если без купона то 20 дней)
 
  • Like
Реакции: fasciculus и Serg_Lenin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.