Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я опла

Братан, я оплачивал то с карты, а деньги почему то ушли на Яндекс деньги, а не на алик, проблема в этом
вчера похоже было. деньги с карты списали, прога банка показало что списали на яндекс деньги. посмотрел заказ закрытый сразу. сегодня деньги в банк вернули. это похоже глюк когда успеваешь с карты оплатить закрытый заказ так отображается списание.
 
  • Like
Реакции: loginsasha
---------Двойное сообщение соединено: ---------
28$ магазе стоит 2 куплю один продам за тоже сумму и ми бенд бесплатно
Т.е обойдется в 18 ? А почем же собрались продавать, что бы вторая в ноль вышла ?

ПС Я пару тройку штук по 30 продавал недели 2, так они у меня с комплектом подпрков огого оыли, а так бы и по 30 не взяли, все пза эту цену завалено вокруг.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Т.е обойдется в 18 ? А почем же собрались продавать, что бы вторая в ноль вышла ?

ПС Я пару тройку штук по 30 продавал недели 2, так они у меня с комплектом огого подарков были, а так бы и по 30 не взяли, все за эту цену завалено вокруг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е обойдется в 18 ? А почем же собрались продавать, что бы вторая в ноль вышла ?

ПС Я пару тройку штук по 30 продавал недели 2, так они у меня с комплектом подпрков огого оыли, а так бы и по 30 не взяли, все пза эту цену завалено вокруг.
да видел у нас за 30 и продают я себе хотел в ноль выйти вот думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да видел у нас за 30 и продают я себе хотел в ноль выйти вот думаю
или взять 3 айрдротса 1 оставит себе и два за 18 продать хз они издесь стоят под 9$ хз что делать
 
да видел у нас за 30 и продают я себе хотел в ноль выйти вот думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или взять 3 айрдротса 1 оставит себе и два за 18 продать хз они издесь стоят под 9$ хз что делать
продавай купон и не парься)
 
32915052059
Зимнии кроссы BONA
Если взять 2-3 пары с купоном 20/50 выходят по 13-14 баксов пара + каша.
Качество среднее, года 3 ходят точно. В магазах у нас по 45 баксов продают.
На оплату дают 6 часов.
 
Последнее редактирование:
Orico по-моему интереснее бренд ... А цена та-же ... aliexpress.com/item/4000067064694.html
Мопед не мой, мне NETAC знакомый из сервиса насоветовал. Их сейчас много в куда ставят, и очень мало отказов
 
Народ, кто-то брал себе на эту распродажу тв приставку. Подскажите, какую брали. Уже все мозги сломала какую купить, так чтобы соотношение цена-качество было норм.
 
Народ, кто-то брал себе на эту распродажу тв приставку. Подскажите, какую брали. Уже все мозги сломала какую купить, так чтобы соотношение цена-качество было норм.
под купон прода и промо ми тв бокс за 1700р лучшая приставка.
 
Добавил возможность вывода любых строк по желанию, а также задание разделителя. Сейчас над допилом работаю. Итак, в связи с тем, что теперь - мощное оружие, то хайд на новую версию будет для избранных. Не знаю долго ли протянет программа в таком режиме без слива с чье-то стороны, но затариваются центовики только в путь. У меня адрес простой - 2 слова, переулок и название. С программой на одного человека с дефолтными настройками без коверкания поля имени (что, безусловно, добавляет уникальности), удалось затарить 25 единиц одного лота. Данное количество уменьшается, например, если у вас улица из одного слова и короткая, например (улица Полевая). Тут придется добавлять больше сгенерированных букв и тоже можно справиться. А если на разных лиц одной семьи тарить да еще и у вас адрес состоит из 3 слов (как в случае Большого козихинского переулка), то вы царь и Бог. Как будет готово - скину кому должен. Сейчас по времени не получается никак.
Привет)могу ли я спросить как делать купоны?Если можно то тогда напиши мне в лс*ПЖ
 
Народ, кто-то брал себе на эту распродажу тв приставку. Подскажите, какую брали. Уже все мозги сломала какую купить, так чтобы соотношение цена-качество было норм.
H96 max 2/16 за 1.3к продают, под 5/10 косарь стоит. Сам x96 max пользуюсь, хорошая приставка, но она подороже где-то 1.8к стоит. Отмечу что в версии 2/16 нет блютуз и ви-фи диапазона 5Ггц, если нужны они бери 3/32, 4/64 версию.
 
  • Like
Реакции: Irma
Народ, кто-то брал себе на эту распродажу тв приставку. Подскажите, какую брали. Уже все мозги сломала какую купить, так чтобы соотношение цена-качество было норм.
Взял Ugoos AM6. Сейчас цена $115, брал с купоном, срезал $23.41. Приставка мощная (Amlogic S922X), две антенны, хорошее охлаждение, хорошая прошивка (этим и славится Ugoos), но дорогая, по сравнению с другими приставками на S922X. Каждый решает для себя сам, но я думаю, что оно того стоит и я не прогадал.

https://ru.aliexpress.com/item/33044567258.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShoppingGeek, vodon и Irma
Заказы за купоны 4/5$ по рефке идут или кроет?
 
Что можно взять на спец купон от евы? 2-2.01
 
Позавчера выхватила купон 20\50. Думаю, на приставку потрачу. Вот вроде она и не нужна, но уже года 3 хочу посмотреть, что за вещь такая. Но в них не смыслю, от слова "вообще". Какую брать, какие должны быть параметры, требования к телеку? И вот сижу с утра мозги себе долблю. Стоит сяомовскую взять или не переплачивать и взять H96, как советуете? Главное, чтобы видео онлайн можно было без тормозов смотреть и при ее установке не заморачиваться /чтоб не нужно было перепрошивать и т.д./
 
Народ, кто-то брал себе на эту распродажу тв приставку. Подскажите, какую брали. Уже все мозги сломала какую купить, так чтобы соотношение цена-качество было норм.
Ugoos x2 pro
 
В этот раз можно купить аж 2 купона 10/69 на один акаунт за 1000 монет каждый
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Люди, плиз!
На 12$ какой купон можно применить?
Самый выгодный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.