Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спор, товар не получен, зашита истекает а товар ещё в пути, я не получил свой товар..... через месяц деньги опять на ЯДе
Вопрос в том, что "без трек отправление" продавец или али разве никак не видят статус?
А вопрос в связи с тем, что безтрек он как бы для покупателей безтрек. А для почты у всего всегда вроде как есть трек и статус.
 
Кто успел оформить заказы из этого раздела - https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-node?wh_pid=2019_1111_top100must-haves, но не успел оплатить (как я) и заказ закрыт по неполучению оплаты, пробуйте повторно создать этот заказ с применением того промокода. Заказ повторно создался с применением промокода и спокойно оплатился.
Может это поможет тем, кто писал что успел оформить заказ на мибенд, а он потом закрыт.
Пробуйте повторно оформлять.
Промокод сохраняется за аккаунтом.
 
дак проверь, выставь USD на Ali, запиши цену, потом поменяй на Ali рубли, переведи USD в рубли , получиться что, Ali конвертирует USD в рубли с комиссией 3%
Например карта кукуруза, списание USD по курсу ЦБ, так телефон если брать , то выгода почти 500 р
Так то, что у али барыжные курсу, тут все знают, но никуда порой не денешься, т.к али любит палить карты, а яд нет!
 
Кому то вообще пришли промокоды на 50 за покупку от 100? Или все ещё ждём
 
Что там в 13-00?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
А можно немного подробнее, в этих темных делах мало секу. Там робот просит ввести номер телефона, но у меня нет как такого аккаунта на webmoney.
1. Сколько будет отсрочка платежа?
2. Можно будет потом изменить способ платежа?

P.S. Если на форуме есть раздел или faq с ответом на данный вопрос, ткните носом, не могу найти. В сети информация везде старая
Ничего не вводить перейти по
https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
посмотреть в "подробнее" сколько на оплату
 
Сейчас любые купоны не работают на стоимость доставки?
 
ниче не понял:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.