Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DS1111 10 от 100
 
Люди, посоветуйте что лучше Type C - HDMI, переходник или кабель? Что бы частоту держал и относительно нормальный был...
Что держал?? чистоту?? Type C, HDMI цифровые выходы, и передают не сигнал, инфу (как по USB), другими словами он работает или не работает (никаких искажений быть не может)
 
  • Like
Реакции: __eterlity и BKK
Сколько в "ожидает оплаты" можно заказ держать? Сутки будет держаться?
 
Что держал?? чистоту?? Type C, HDMI цифровые выходы, и передают не сигнал, инфу (как по USB), другими словами он работает или не работает (никаких искажений быть не может)
Благодарю, просветил. Что-то посетуешь взять?
 
Подскажите рабочий промик 5 от 35$, прошлый протух
 
Подскажите актуально как сбить цену покупка на 50 бачей, регик от xiaomi хочу взять, 20/50 не получилось урвать(
 
А какой акк нужен для этого купона ? Проверил уже полученный одноцент и более старый акк, с товаром под какой то купон, везде пишет Нетразмещал заказ на алишке, по этому пшел вон.... Так а какой акк нужен тогда ?
Обычный новорег
 
с 8 утра не работает, заказывал 2 телефона, на одном прокатило, на другом уже написали, что максимальное количество купонов уже использовано
 
top2019 8/60
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 8 утра не работает, заказывал 2 телефона, на одном прокатило, на другом уже написали, что максимальное количество купонов уже использовано
только заказал с ним
 
  • Like
Реакции: Ythotha
может ты с одного ака пытаешься 2 раза промокод юзнуть? или какая еще привязка? код или пашет, или нет.
Ну у меня тоже не пашет, промик ещё не юзал ни разу, хотя 8/60 работает.
Китайский рандом крч
 
может ты с одного ака пытаешься 2 раза промокод юзнуть? или какая еще привязка? код или пашет, или нет.
ты все правильно понял, значит юзается с 1кка 1 раз
 
акки в помойку
 
Ну у меня тоже не пашет, промик ещё не юзал ни разу, хотя 8/60 работает.
Китайский рандом крч
images
 
Создал 2 ака и на обоих вот это вылазит:
upload_2019-11-12_10-33-56.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.