Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
воруют они все под шумок эти кешбэк сервисы
 
  • Like
Реакции: zet17
Новое Скидка ру так и не насчитала за вчера кешбек
у меня с 20/50$ и 1500/6000руб. засчитался лишь один из 20/50. Все заказы оплачивал вечером, засчитали лишь тот, который отплатил, повторно перейдя со Скидки
 
меняем, но не выкидывает, потом проверить их стоит, ибо на них же дает через время и красный...
иду по центовым аккам ибо их оч много не парюсь и не возвращаюсь на старые где не дали 2-2... да и я вчера набрал мне хватит больше не надо )
кликер в помощь)
 
у кого 7/50 живой остался киньте в личку 2 заказа осталось(( спасибо
 
Продает кто то купоны от продавцов Xiaomi store, xioami mc, yi store. Какие цены в долларах?
 
Кроет все 5/10 на основе...
 
Ребята, подскажите как вернуть свойство упрощения оплаты ВМ
суть, раньше тыкал туда где логин и пароль, оно само прописывалось, то бишь вводить не нужно было...
а сейчас пропало, и очень усложняет процесс оплаты.
спасибо
Посмотреть вложение 130386
Если у тебя лиса инкогнито то сделай так - сделай авторизацию через яд в вм, удали все авторизации кроме яда из браузера, запакуй в архив. Теперь просто выбирай яд при авторизации, проще некуда, и код не надо вводить.
 
закрыло все с bknew1111
 
конвертация в рубли 3% получается, (( поменьше бы...
а зачем тебе конвертация? Яд валюта изначально рубли, пополнение кошелька без процентов. Просто в профиле поставь свою страну, а валюту выбери рос.рубли.
 
кому-то отправили заказ, на котором писало что-то вроде: Отправка в течение: 27 дн 22 часов 7 мин. ?)
 
Попробовал около 4-х раз использовать купон epnsalenew11, купон применяется, но каша не начисляется. Как только начинаю использовать купон по рефералке - все начисляется. Вывод: epn и тут ГОВНО!
 
Зачисляет. Но у меня есть провалы, обьяснить не могу. Возможно периодически попадаю на товары без кеша (? ))))
10-ка более стабильна в этом отношении. Но есть мне нужные товары, за какие у 10-ки 5%, а на бонусе 7%. Вот и дергаюсь, и там и там...и там...
Десятка это что?
На бонус вебмани 4 заказа из 4 без каши. вот думаю пытаться дальше или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.