Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
32837432738 идут? чет тоже спотыкаюсь на них
 


подтверждаю акумы идут
 

Вложения

  • спсч.PNG
    спсч.PNG
    33 KB · Просмотры: 176
я тоже отдыхаю сегодня)
идут центы, залетают без напряг, НО один товар не более 2-х заказов в сутки (ну или утром и вечером ), если нужно больше или пауза или у другого продавана, а так за сегодня 20 заказов , ну несколько (3-4 ) аков убиты из за айпи
 
А чего Листопадла писал(а) про блок акков? Расшифруйте.
 
идут центы, залетают без напряг, НО один товар не более 2-х заказов в сутки (ну или утром и вечером ), если нужно больше или пауза или у другого продавана, а так за сегодня 20 заказов , ну несколько (3-4 ) аков убиты из за айпи
та тоже идут.но очень уж сильно коверкать надо.отдохну пару дней.пусть Али забудет про меня)
 
мист экспресс молодцы.забил я на акумы центовики.номера менять в посылках.так теперь курьер приносит их домой
 
  • Like
Реакции: grin.witch и Ill
С Большого Козихинского есть кто?
 
Мультилогин сказал нам пока?
или как получать сейчас триал?
 
Ali-BASоводы есть в теме? Ищу сообщество для обмена скриптами. Скрипты сложные, не просто клик на кнопочку.
 
  • Like
Реакции: Kostrix и coolfotos
=Fan Club AliExpress" "="Актуально за сегодня от zet17"="



А что за фича подносишь курсор и показывает товар.Это алитулс в хроме так?
 
Поиск центовиков - dedol.ru/cent
Старая версия (без картинок) - dedol.ru/cent_old
Небольшая обнова: добавил картинки к товарам и постраничный вывод. "View all links" выводятся без картинок, как и раньше. Запрос пока что также, от 4 символов, постараюсь уменьшить в ближайшее время. Жду фидбек, что поменять, что добавить, что убрать.
image.png
я заметил, что поиск не полного и полного слова приводит к разным результатам, напр."smok" и "smoke". Так задумано?
 
мист экспресс молодцы.забил я на акумы центовики.номера менять в посылках.так теперь курьер приносит их домой
Потому, что нужно делать свой вклад.
Всегда предупреждал курьеров миста, которые мне привозили посылки, что нужно смотреть на оригинальный китайский стикер.
Надеюсь не один я так делал?))
 
Поиск центовиков - dedol.ru/cent
Старая версия (без картинок) - dedol.ru/cent_old
Небольшая обнова: добавил картинки к товарам и постраничный вывод. "View all links" выводятся без картинок, как и раньше. Запрос пока что также, от 4 символов, постараюсь уменьшить в ближайшее время. Жду фидбек, что поменять, что добавить, что убрать.
image.png
Поиск товаров на русском яз.никак?
Если можно...
 
Если продавец в теме, то он в любом случае спор откроет через несколько дней, так как трек не будет отслеживаться. А если прод не знает, что нужно следить за этим, то он просто проморгает сроки. Так что любой трек пойдет.
А есть ещё халявщики, которые хотят и товар обратно получить, и бабки сохранить.
Буквально на днях бился с одним таким, но на моё счастье, модераторы али попались адекватные, которые продавцу ткнули в трек и сказали "глаза разуй".

Что интересно, на 17track нигде не значился адрес и имя получателя.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.