Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если заказ ручками не подтверждать, а он закроется автоматом по истечении времени- кешбек придёт?(Скидкару)
 


Продавец с Ali отправил обратно деньги за бракованную память мне на PayPal (я снимал видео с доказательством неработоспособности памяти и отсылал ему в личных сообщениях). В деталях платежа в PayPal значится адрес доставки и присутствует комиссия ... получается он оформил это как покупку у меня чего-либо? И через 40-180 дней может запросить всю сумму назад? Платеж я пока принимать не стал...
Отказываться от платежа и писать ему - принять не могу, т.к. его платёж - это оплата за товар... перешли платёж как Money Send?
 
Что-то не идут центовики. 2заказа-2клоза
 
Продавец с Ali отправил обратно деньги за бракованную память мне на PayPal (я снимал видео с доказательством неработоспособности памяти и отсылал ему в личных сообщениях). В деталях платежа в PayPal значится адрес доставки и присутствует комиссия ... получается он оформил это как покупку у меня чего-либо? И через 40-180 дней может запросить всю сумму назад? Платеж я пока принимать не стал...
Отказываться от платежа и писать ему - принять не могу, т.к. его платёж - это оплата за товар... перешли платёж как Money Send?
Тут как-бы купоны обсуждают, а не возвраты на пейпал.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
  • Like
Реакции: nwolf27, hatvil и pioli
или мне так кажется или кто то где то крупно тарится - что то не привычно тихо так стало :) или это тишина перед бурей :wink:
 
или мне так кажется или кто то где то крупно тарится - что то не привычно тихо так стало :) или это тишина перед бурей :wink:
mail1.gif
составляются списки на 11.11
 
Что-то не идут центовики. 2заказа-2клоза
Идут 50/50, пример аккум литокалы,, один не прошел, другой такой же но с другого продавца прошёл нормально,
Все зависит от товара , продавца и конечно адреса с айпи
 
Ребята, хорош уже Киевской Революцией форум засирать.
просто давайте друг к другу относиться с уважением. Без поучения где как кому жить в его стране. И тогда все будет хорошо.
Человек явно провоцировал. Не реагировали. Тогда начались фразы, которые мы воспринимаем как неуважение. И он это четко знает. Так кто начал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.