Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


с этими толстовками халява какая-то была?
С конкретно этими не знаю, но с другими толстовками была, по $2.70 за штуку прод продавал. Я взял две на купон. Уже едут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Апну сообщение
Ip любые, главное чтобы не засраные были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по 3.26 бакса
мне кажется и без купона халява, а с купоном...
Ну как приедут репортни сюда. Хочется узнать как качество.
Я тоже репортну сюда, когда мои приедут.
 
  • Like
Реакции: alstok
Брал такие почти под купон, в мобильном приложении 5.71$. --Ссылка удалена--
Ну и как отзывы? Стоит брать по такой цене? Что понравилось, а что нет? Фото реальное есть?
 
сегодня узнал что у новых Хуавеев есть Приватное пространство.
кто нибудь пользует такое для купонов? или это не аналог ВП от Сяоми?
 
Такс, получил купоныч. Аккаунт не кинули на верификацию, купон можно переменить.
Покупать на рашку просто?
 
Вопрос может не по теме. Помогите идентифицировать ЯД. К кому или куда обратиться?
 
Такс, получил купоныч. Аккаунт не кинули на верификацию, купон можно переменить.
Покупать на рашку просто?
Я не понял твоего вопроса. На свой адрес покупать.
 
смотря где находитесь
Нахожусь там, где цивилизация очень далеко + в Украине. Знаю можно копированием данных с идентифицированного делать, это мой вариант, другие сделать не смогу.
 
Нахожусь там, где цивилизация очень далеко + в Украине. Знаю можно копированием данных с идентифицированного делать, это мой вариант, другие сделать не смогу.
Пиши в Яндекс письмо со своим вопросом, они подскажут. Если ничего не поменялось,400 рублей им перечисляешь + сканы документов.
 
почти все они спандекс или акрил - скатываются в катышки и теряют вид через неделю две
Ну за такую цену норм. Будем как Бомжови ходить. Новый стиль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кстати, кто-нибудь заказывал на Али Гавайские рубашки? Я с детства мечтаю о такой, только все не куплю никак! Может что по купону есть? Здесь еще кто-то про футболки что-то хорошее говорил.
 
  • Like
Реакции: alstok
Заказ не кроет, дает оплатить. Адрес вбил свой коверканный. Платить можно или может закрыть после оплаты?
Товар закидываю на 360р
 
Заказ не кроет, дает оплатить. Адрес вбил свой коверканный. Платить можно или может закрыть после оплаты?
Товар закидываю на 360р
чего ты стремный такой? Плати и будет тебе счастье!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.