Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ты не понимаешь...
Браузеры имеют другой отпечаток ?
сеть более замаскирована ?
может при таком варианте подключения КОП не палиться ?
практика работы в этих направлениях есть ?
Есть,но подойдёт ли под это дело адаптер, не знаю
 
Последнее редактирование:
Вот ты не понимаешь...
Браузеры имеют другой отпечаток ?
сеть более замаскирована ?
может при таком варианте подключения КОП не палиться ?
практика работы в этих направлениях есть?
А причём тут это? Это критерии выбора любого товара на Али? Носки для беспроблемного абуза уже куплены?
P.s. адаптер классный, раздал вафлю на кабинет, народ доволен.
 
Вот ты не понимаешь...
Браузеры имеют другой отпечаток ?
сеть более замаскирована ?
может при таком варианте подключения КОП не палиться ?
практика работы в этих направлениях есть ?
Узко мыслишь.
Представь например ситуацию, когда у тебя есть комп, подключенный по сети со статикой (или вообще без доступа к сети), а роутера нет, и ноутбука с wifi на борту тоже. Зато есть телефон, которая может раздавать интернет по динамике, но при этом не имеет ВП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А причём тут это? Это критерии выбора любого товара на Али? Носки для беспроблемного абуза уже куплены?
А он просто языком треплет, сам писал об этом и неоднократно ...
 
  • Like
Реакции: Maks_K
Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк)
А это для успокоения души скорее, но, возможно, действительно помогает, так как и без него отоварка идет, и с ним.
Перед каждой отоваркой новую генерацию не делал никогда, обычно делаю либо когда вспомню, что давно не нажимал эту кнопочку, или в панике после закрытия свежеоформленного заказа на оплате (хотя головой понимаю, что дело скорее всего в IP, адресе или товаре).
Али при входе точно считывает отпечаток-у меня всегда окно всплывает с предупреждением.
Много лишнего написано и много ненужной ерунды..
Для перестраховки пойдет. Никто не знает точно по каким признакам Али кроет заказы, то, что везде написано-это не больше чем предположения к которым пришли методом проб и ошибок. Придумывая способ, я лишь пытался как можно больше скрыть факт абуза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне толстовки отправили час назад.
Поздравляем! Желаем скорейшей доставки, счастья и долгих лет носки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набор отвёрток

--Ссылка удалена--
Интересно, как качество металла у этих отверток?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вкратце , наф он надо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ссылы короче , например 32890569417
Мне кажется, что в ссылах вся фишка. Если присмотреться это рефералка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне тоже треки дали на 2 акках по толстовкам, 2 еще нет. Я ж решил всех знакомых в них одеть )))
На НГ всем подаришь? Надеюсь, что ты заказал исключительно розовые цвета? Они как ни как все же на целых 20 центов дешевле стоили, чем других цветов. Будешь вместе со своими знакомыми в этих толстовках НГ встречать. Смотрите, не заблюйте.
 
  • Like
Реакции: Maks_K
А причём тут это? Это критерии выбора любого товара на Али? Носки для беспроблемного абуза уже куплены?
P.s. адаптер классный, раздал вафлю на кабинет, народ доволен.
Это ты так всех завлекаешь в кабинет , а потом "раздевайся или я тебя Kill"
 
Кто-то когда-то возвращал деньги даже если сроки открытия спора прошли. Подскажите куда писать? надо бы одного продавца закрыть и вернуть хоть часть денег. :am:
 
Кто-то когда-то возвращал деньги даже если сроки открытия спора прошли. Подскажите куда писать? надо бы одного продавца закрыть и вернуть хоть часть денег. :am:
В поддержку али (Еве, а дальше к оператору), если по треку видно что товар не доставлен, должны вернуть. Если не пол года прошло канеш.
 
  • Like
Реакции: SM020886 и IvsI
Вот ты не понимаешь...
Браузеры имеют другой отпечаток ?
сеть более замаскирована ?
может при таком варианте подключения КОП не палиться ?
практика работы в этих направлениях есть ?
Я с Коплеера, для эксперимента, пробовал брать купон новорега, купон взялся. Только покупать еще ничего не пробовал, пока что ничего мне не надо. Точнее мне нужны штекеры для разъема на 12 вольт, только я еще не знаю какого размера этот разъем, в общем приедет приблуда с разъемом, я все померяю и если приблуда будет годной, то буду заказывать разъемы и еще приблуды. Тогда и попробую через Коплеер. Но, думаю, что это будет не раньше января, т.к. судя по трекам, посылки медленно едут, наверное в связи с распродажей, а тут еще уже скоро НГ и праздники...
 
Кто-то когда-то возвращал деньги даже если сроки открытия спора прошли. Подскажите куда писать? надо бы одного продавца закрыть и вернуть хоть часть денег. :am:
Легко ,если товар не получен или трэк левак - через ЕВУ и в чат
Если получил - кури Беломорканал и кашляй
 
И ссылы короче , например 32890569417
И без рефского хвоста адмитада, подцепленного на uberdeal - е :fellow:
А то мало ли перебьёт кэш .

Просто чел пытается поделиться чем-нибудь полезным в меру своих сил, чтоб хоть одна собака многоуважаемый абузер его лайкнул, а вы все злые o_O
 
Нам нового зверя готовят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И без рефского хвоста адмитада, подцепленного на uberdeal - е :fellow:
А то мало ли перебьёт кэш .

Просто чел пытается поделиться чем-нибудь полезным в меру своих сил, чтоб хоть одна собака многоуважаемый абузер его лайкнул, а вы все злые o_O
Я тут потрепаться, а зачем себя собакой обзываешь ? Ты же ВОЛК , это звучит гордо!!!!
 
Добавлю, по этой схеме капчу минут 15 нужно вводить. Какое-то из приложений на неё негативно влияет, без этих приложений - как обычно.
У меня капчу на ПК не просит. Как правило капчу просит из-за засранного ip.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо,значит будем тарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
USB WiFi адаптер Xiaomi
--Ссылка удалена--
Вот обзор на него.
Вроде скорость норм.
Только не понятно, поддерживает ли этот адаптер шифрование?
 
  • Like
Реакции: J0kier
Нам нового зверя готовят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тут потрепаться, а зачем себя собакой обзываешь ? Ты же ВОЛК , это звучит гордо!!!!
Ещё б в нём было 3 вторых пространства одновременно... А лучше - 5 или 10. Независимых.
А я ещё ноут 5 про докупил...

Я тоже злой. А собак - тоже из семейства волчьих.
 
Неплохо! Всегда хорошо, когда большой объем памяти! Я люблю музыку слушать в дороге и поэтому для закачки музыки большая память сильно пригодится-можно наверное на такой объем всю свою коллекцию закачать!
 
Я?! Покусаться?! Да ни разу :D
Я мирный ). Ручной, можно сказать. Волкабузер, друг человека.

Все присутствующие здесь джентельмены. И дамы тоже. Иногда заскакивают на огонёк.
точно за бочок не кусаешь? :D
 
Я?! Покусаться?! Да ни разу :D
Я мирный ). Ручной, можно сказать. Волкабузер, друг человека.

Все присутствующие здесь джентельмены. И дамы тоже. Иногда заскакивают на огонёк.
Вах , какой хороший , а погладить можно ?
 
Привет всем. Тут говорят epn банят за всякую дичь. На что порекомендуете перейти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.