Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на кэшбеке скидка.ру кэш закрывают через час-два после покупки с купоном 4/5. заказы не закрываются - нормально отправляют. Уже несколько дней. Это у всех так или я такой везунчик?
на WM больше каша , ждать меньше и без потерь на переводы
 


на кэшбеке скидка.ру кэш закрывают через час-два после покупки с купоном 4/5. заказы не закрываются - нормально отправляют. Уже несколько дней. Это у всех так или я такой везунчик?
Утром всё работало нормально. С закрытием на скидке отдельно от али еще не сталкивался.
 
Утром всё работало нормально. С закрытием на скидке отдельно от али еще не сталкивался.
А , так пробуйте
- через кэш в корзину
- !!! потом брать купон
- покупка и оплата
у них там везде такая схема рекомендуется , правда конкретно про скидку не скажу
 
  • Like
Реакции: Picasso
Не Али, Гербест
Gearbest стал просто раздавать деньги (на внутренний кошелек GB Wallet) просто за репосты. Просто откройте ссылку через приложение на телефоне:

https://m.gearbest.com/money-bag/6467521134912475136/en

Правила:
1. В начале игры вы получаете определенную сумму денег в мешке.
2. Приглашайте своих друзей чтобы получить больше. Отправка приглашений друзьям вознаграждается.
3. После этого вы сможете вывести все деньги на свой личный счет.
4. Неиспользованые деньги сгорают через 72 часа. Но после игру можно начать заново.

Ссылка моя реферальная, другую.не знаю как дать
 
Суммонте меня, если кто-то будет опять сливать ссылки на купоны.
Жалоб иногда много и не успеваю быстро удалить.
 
Ребят, вчера сделал около 30 заказов, все крыло, уже и коверкал адрес, и прокси менял только российские, потом брал с айпи США через приложение, кароче, где палюсь? Блин на подарки попросили заказать мелочи, а чувствую с таким подходом хрен че получится
два подряд закрытых заказа при работе по привычной схеме + еще один закрытый контрольный заказ непопулярного товара на рандомные данные ============ железный повод остановиться и призадуматься что же не так......
долбиться в 30 заказов видя что ВСЕ предыдущие закрыло....... ну мазохизм же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
например, отправлял то на Natasha, то на Natalia, Natalya, Natalka)
это не маскировка а херня. телефон хоть разный был в заказах?
Это у всех так, или это я что-то не так делаю?
это у многих так, кто или ленится читать форум или еще не может осилить прочитанное.
именно вы что-то делаете не так.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Новые технологии твой батя хочет освоить или ты хочешь, чтобы он их освоил? В этом суть.
Мои, например, видали эти технологии известно где.
Сказали: кнопочный аппарат связь обеспечивает - обеспечивает, зачем нам эти огромные фигни, которые заряд держат день-два, в карман не влазят и уронить бойся?
Потребуется что-то найти/почитать - ты нам это и сделаешь, у тебя получится и лучше и быстрее.
Я спорить не стал, я себе не враг.
А моя бабка (75 лет) наоборот про кнопочные слышать не хочет: "нахер мне это говно, сам пользуйся!". Купил - валяется в ящике :)
Только смартфоны, причём поновее, чтоб всё былО. Бывает, путается в приложениях или может нечаянно включить режим полёта и хрен дозвонишься, и вызов часто "завершает" кнопкой назад, а не нужной, но дай только смарт, и чтоб был с хорошей камерой, и чтоб музон слушать, накачено хрен знает сколько :D. Причём исключительно через блютус, обычные наушники презирает ). С компом, кстати, управляется более уверенно, чем со смартом). С тех пор, как ей прислали серьги на одно ухо и спор закрыли в пользу продавца - руками и ногами за абуз, "давай, давай, так их! ":D.
 
Утром всё работало нормально. С закрытием на скидке отдельно от али еще не сталкивался.
Долбанные китайцы со своим ИИ (искуственным интелектом), из 5 заказов только на 1 шустрый китаец дал трек и заказ не закрыт. Все остальные за ночь закрыты. Тарил 11.11 все отправлены. Я по skidka.ru сразу вижу, если закрыт заказ, то и на аккаунте закрыт.
 
Схема такова:
1. Регистрация аккаунта в инкогнито. IP адрес статичный ✖ Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 136 сообщения)
365 дней регистрации (У вас: 262 дня)
4 репы (У вас: 0 репутации)
Контент скрыт :( . Провайдер точно роли не играет.
Наверное хорошая схема, назовём её схема Ы, чтоб никто не догадался.
 
J0kier
Экспериментировать пока смысла не вижу, работает - не трогай.:fellow:

tenec
Работаю скромно 3 шт. в сутки. Один заказ за два месяца закрыло 11.11. Но чувствую чего-то регулируют они.

Сейчас как обычно, после реги в мобильном браузере, хотел войти в МП и получить купон. Впервые войти не смог, появилось сообщение "buyer no exist". В итоге чуть изменил алгоритм, в моб браузере взял по ссылке и отоварил там же . Ждет отправки.
 
Последнее редактирование:
Адрес заполняю подобным образом. Ulica Moskovskaya 17, kv33; Moskovska strt 17, kvart #33, Street Moscowska build 17, kv. 33.
В строку с квартирой вбиваю реальный телефон 380-689399393, 380-68-939-9393, 38068-939-93-93, в строку с телефоном вбиваю что-то типа 3806899999911, каждый раз разное, но чтобы было понятно, что это левое. Если какой-то телефон использую впервые, то его вбиваю в строку с телефоном.
реальный телефон в строке для адреса - приемчик, давно спаленный али.
если вы выходите на такие масштабы заказов в день то потрудитесь использовать разные номера : если ленивые - то есть же девушка/жена, папа, мама, брат/сестра, друг... со своими номерами. а можно потратиться на 2-3 симки специально для заказов. и чередовать все эти номера в заказах.
 
А моя бабка (75 лет) наоборот про кнопочные слышать не хочет: "нахер мне это говно, сам пользуйся!". Купил - валяется в ящике :)
Только смартфоны, причём поновее, чтоб всё былО. Бывает, путается в приложениях или может нечаянно включить режим полёта и хрен дозвонишься, и вызов часто "завершает" кнопкой назад, а не нужной, но дай только смарт, и чтоб был с хорошей камерой, и чтоб музон слушать, накачено хрен знает сколько :D. Причём исключительно через блютус, обычные наушники презирает ). С компом, кстати, управляется более уверенно, чем со смартом). С тех пор, как ей прислали серьги на одно ухо и спор закрыли в пользу продавца - руками и ногами за абуз, "давай, давай, так их! ":D.
Нихуя у тебя бабка продвинутая :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Суммонте меня, если кто-то будет опять сливать ссылки на купоны.
ой ужас какой.
так и вижу.зашел новорег.скинул ссылку на вкусный купон,а ему сразу строгача,потому как данный купон тут доступен только избранным и хранится под жестким хайдом:lol:
 
ой ужас какой.
так и вижу.зашел новорег.скинул ссылку на вкусный купон,а ему сразу строгача,потому как данный купон тут доступен только избранным и хранится под жестким хайдом:lol:
Реально , у новорега есть ссыль , а у среднего не достоин .
На сводном форуме эта ссыль В ШАПКЕ открыто:D
 
  • Like
Реакции: TEC и Zerin
Реально , у новорега есть ссыль , а у среднего не достоин .
На сводном форуме эта ссыль В ШАПКЕ открыто:D
на сводный форум ссылка обычно попадает отсюда, и с задержкой
делаем выводы...
 
кто тарит на пополнение мобилки. через какую ссылку заходите. скиньте пожалуйста.
 
на сводный форум ссылка обычно попадает отсюда, и с задержкой
делаем выводы...
Да , ну . типо тут самые самые . Неа , как минимум одновременно , по времени выкладывания можно сверить .
 
  • Like
Реакции: TEC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.