Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отличный и среднедорой мультиметр US $8.77, дороже не имеет смысла брать кто более-менее шарит в электронике.Прозвонка не тупит) это самое главное

А про такой мультиметр что скажешь?
 


рега с пк ,когда есть пункт- пропустить,когда нет,вот о чем спрашиваю?
Что-то я такого не видел, чтобы не было
Да и сам гуглоакк я чаще с тлф регаю, чтоб проще почту добавлять было. И заранее несколько штук. А там всегда есть.
 
  • Like
Реакции: cycler
Если в мп нажать на //взрывные скидки// потом пролистать вниз до// смартфоны и аксессуары// нажать ,вылазит купон на 5$ что никак не берётся кто знает отскольки он, три тела а все ровно пишет зайдите с другого тела.
 
Если в мп нажать на //взрывные скидки// потом пролистать вниз до// смартфоны и аксессуары// нажать ,вылазит купон на 5$ что никак не берётся кто знает отскольки он, три тела а все ровно пишет зайдите с другого тела.
Этот, который мелкий справа внизу?
Какой-то лохотрон )
Может, тоже в начале каждого часа дают?
Но когда нажимаешь на "к моим купонам" - переводит на спецкупоны, а это настораживает, что тоже какой-нибудь беспонтовый спецкупон
В любом случае - вряд ли это 5/5,1 :winked:
Screenshot_20181125-143306.png
Или - этот ?
Этот раз в час, но не пробовал взять
Screenshot_20181125-144031.png
 
Этот, который мелкий справа внизу?
Какой-то лохотрон )
Может, тоже в начале каждого часа дают?
Но когда нажимаешь на "к моим купонам" - переводит на спецкупоны, а это настораживает, что тоже какой-нибудь беспонтовый спецкупон
В любом случае - вряд ли это 5/5,1 :winked:
Посмотреть вложение 94947
Нет он вылазит по центру сверху если нажать смартфоны и аксессуары и время идёт.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тут чё теперь гуглоакков реклама ?
 
Нет он вылазит по центру сверху если нажать смартфоны и аксессуары и время идёт.
Я уже нашёл и отредактировал)
Вряд ли что-то лучше 5/35
Сразу не понял, подумал что про тот мелкий, а там стопудово спецкупон какой-нибудь
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: 1 человек
рега с пк ,когда есть пункт- пропустить,когда нет,вот о чем спрашиваю?
Зависит от многих параметров. От чистоты IP , от чистоты браузера , от жесткости регистрации самого гугла в определенный момент времени.При благоприятных условиях на пк с одного IP регается 2 почты , на телефоне 3-4 .Когда гугл злой , без мобилы ни одного ака не зарегистрируешь. Лучший вариант это использование сервиса смс-активации , на 20 минут получаешь чистый номер мобилы за 3 рубля и гугл дает зарегать две почты.
 
Если в мп нажать на //взрывные скидки// потом пролистать вниз до// смартфоны и аксессуары// нажать ,вылазит купон на 5$ что никак не берётся кто знает отскольки он, три тела а все ровно пишет зайдите с другого тела.
это 5/35, раздавали на 11.11 в начале каждого часа, разметали отведенное количество за минуту-две.......
сейчас наверное просто банер висит, купонов пожалуй по любому не даст.
но попробуйте в первые секунды часа
 
  • Like
Реакции: Sen15
отличный и среднедорой мультиметр US $8.77, дороже не имеет смысла брать кто более-менее шарит в электронике.Прозвонка не тупит) это самое главное
А дешевые за 3 бакса, ну если напряжение на батарейках мерить то можно и дишман брать
брал похожий несколько лет назад. до сих пор работает, плюс что меряет постоянный и переменный ток до 20 а, минус нет подсветки и батарейка крона на 9 в, правда крону я заменил на 2 аккума на 3,7в от старых мобил. счас хочу взять типа такого https://ru.aliexpress.com/item/RM111/32835638876.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это 5/35, раздавали на 11.11 в начале каждого часа, разметали отведенное количество за минуту-две.......
сейчас наверное просто банер висит, купонов пожалуй по любому не даст.
но попробуйте в первые секунды часа
в пятницу брал купон 5\35 с главной приложения, ещё давали.
 
Последнее редактирование:
Народ, купоны идут хорошо на распродаже, но дает только оформлять 1 заказ на 1 Ип, второй раз на тот же Ип сразу кроет!
 
Если на Z9 ориентироваться, и то на mini, то да... А так это мнение того, кто в руках Z11 не держал, т.е. - праздное ...))
Держал в руках z11, z11 mini, z11 mini S (являюсь владельцем) и z17 обычный.
Я еще раз повторю у фирмы ЗТЕ все хорошо с дизайном и качеством комплектующих, но с поддержкой...
Советовать телефон к покупке, которым невозможно полноценно пользоваться из коробки это бред. года 3-4 назад я бы это понял, но сейчас есть куча аналогов во всех ценовых диапазонах над которым не надо "потеть" несколько вечеров.
Такого же мнения о продукции лееко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.