Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, я наверное это все пропустил.. бесплатные 5$ на ебей при смене на страну Германия можно только на новом акке получить? или на старом тоже прокатывает? банят ли за это?
 


а код Friday 5 с 50 еще работает? он же отдельно от купонов али, т.е. 10 с 69 + 5 с 50 можно юзать?
Дружит только с купонами магазинов. С общими купонами али - нет, или-или
 
  • Like
Реакции: lexikc
а код Friday 5 с 50 еще работает? он же отдельно от купонов али, т.е. 10 с 69 + 5 с 50 можно юзать?
насколько я помню, либо промокод, либо купон. Там галочка при оплате убирается с купона,если вводить код...
 
  • Like
Реакции: lexikc
Спс, сам не люблю, но думаю привыкну ).Есть телефоны с 6", 6,2", но 18:9 и 19:9, большими не кажутся. Этот 6,4", но широкий, поэтому кажется здоровым.
Брал из-за аккума, 5300, привык к телефонам с батареей от камаза от 10К мач)).
Я смотрел на 6 про, в горящих был недавно. Почитал отзывы - слишком много движух: загрузчик, прошивки, я ленивый, если только совсем припрёт).
*купоны тарятся хорошо, тьфу-тьфу, гуглоакки верки не просят, даже если потом заходить смотреть с палёных ИПов (дома у меня статика), ВП - это Вещщь :cool: (оберёг от пендюлей ВКК :))*
Я как раз люблю возиться с прошивками, тем более сейчас куча прог типа MI Flash Pro сильно упрощает жизнь кто любит шить:D.
Ещё заметил что на кастомах на miui меньше Али палит тело, для себя выбрал miui pro как оптимальную. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите пожалуйста как регать на гуглоаки, на Gmail все уходит в блок
 
Я не пробовал, только что зарегистрировался на гугле, как теперь создавать новореги?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купоны тарятся хорошо, тьфу-тьфу, гуглоакки верки не просят, даже если потом заходить смотреть с палёных ИПов (дома у меня статика), ВП - это Вещщь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как это мне сделать?
 
Я не пробовал, только что зарегистрировался на гугле, как теперь создавать новореги?
То уходит в блок, то не пробовал )
Приняв все меры предосторожности (ип, инкогнито или вп) просто на стр регистрации али сделать вход через гуглоакк. Взять купон, заковеркать фио-адрес-тлф, довести до оплаты, проверить статус заказа (часто пускает, но уже закрыт, если плохо предохранялся ;)), оплатить если ожидает оплаты. У меня ничего не блочит
 
Ребят подскажите пожалуйста, есть ли купон на 10/100 к примеру, хочу телефон новый взять.
 
Ребят подскажите пожалуйста, есть ли купон на 10/100 к примеру, хочу телефон новый взять.
Обменять на монетки 10/69
Screenshot_20181125-100618.png
 
  • Like
Реакции: ilchuk88 и BRI610
Спасибо, но так и не понял как делать новореги через гуглоак, и вообще, что такое гуглоак?, я зарегался, как теперь брать купон,понятно что в браузере, что писать я же только раз могу взять на этот ящик, теперь нужно все время регать гугл почту?
 
Помогите. :eek:куда товар сливать??? ?????????? :(
 
скорее возьму Редми 6 про из последних Сяоми он более менее компактный.
Если покомпактнее с хорошим экраном - бери Mi 6 или Nubia z11 - и с прошивками повозиться можно и железо на 5 лет вперед хватит.
 
Если покомпактнее с хорошим экраном - бери Mi 6 или Nubia z11 - и с прошивками повозиться можно и железо на 5 лет вперед хватит.
Только не нубию, сам сижу с z11 mini s. Фото топ, железо топ, поддержка просто ужас, что убивает все плюсы
 
я вчера тарил, а сегодня прижали всё.
Вот не поверишь, у многих все стабильно более, чем с год ! И поскольку я сам делаю заказы каждодневно, могу только подтвердить это ... Другими словами, если какой затык, то это 99% личная отдельная проблема, к тенденции никакого отношения не имеющая ...))
 
  • Like
Реакции: MAK211
Если покомпактнее с хорошим экраном - бери Mi 6 или Nubia z11 - и с прошивками повозиться можно и железо на 5 лет вперед хватит.
Nubiaz11 есть второе пространство или можно на катить miui ??? MI 6 хороше тело но можно нарваться на восстановленый или б/у на Али.
 
Только не нубию, сам сижу с z11 mini s
Ну Z11 и Z11 mini S - это две большие разницы ...)) Даже не сравнить ... )) А поддержка в форуме 4pda колоссальная...))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MI 6 хороше тело но можно нарваться на восстановленый или б/у
У проверенных продаванов не встречал , чтобы выдавали восстановленный за новый...
 
Спасибо, но так и не понял как делать новореги через гуглоак, и вообще, что такое гуглоак?, я зарегался, как теперь брать купон,понятно что в браузере, что писать я же только раз могу взять на этот ящик, теперь нужно все время регать гугл почту?

Как сложно всё. К сведению, гугло акк,в частности гугло почта, благодаря возможности коверкании (fgr@gmail.com= fgr@googlemail.com= f.g.r@gmail.com=….), может использоваться множество раз. Для Али это будет новый почтовый ящик.

Новореги через гуглоаки делаются еще легче – просто нужно войти под своим гугл аккаунтом (ну пароль придумать по ходу дела).

Купон берётся в мобильной (браузер) версии сайта на страничке любого товара (в разделе купоны).
Или вопрос не об этом был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-нибудь пользуется ВП не на Xiaomi. Ситуация такая, есть возможность прошить тело (Blackview) на кастом MIUI 8 (Android 6.0.1). Стоит ли оно того?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.