Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну Z11 и Z11 mini S - это две большие разницы ...)) Даже не сравнить ... )) А поддержка в форуме 4pda колоссальная...)
Шо то гомно шо это, я в целом о бренде нубия, только если есть желание возится с прошивками
Nubiaz11 есть второе пространство или можно на катить miui ??? MI 6 хороше тело но можно нарваться на восстановленый или б/у на Али.
MIUI накатывать надо
 
Не обижайся, но у меня с таким телом был-бы только один вариант ..)) ...и с прошивкой не связанный ..))
А по мне так не плохой аппарат (2 года, а он живучий и по сей день) и готов к экспериментам. Но ладно прошью, и погляжу что да как.
 
Кстати, кто-нибудь пользуется ВП не на Xiaomi. Ситуация такая, есть возможность прошить тело (Blackview) на кастом (MIUI 8Android 6.0.1). Стоит ли оно того?
Покупал давным давно DOOGEE x5 Android 5.1, перепрошил его тыщу раз, предпоследняя была Android 6, на которую установил MIUI 8. Все работает, дешево и сердито.
 
Ну Z11 и Z11 mini S - это две большие разницы ...)) Даже не сравнить ... )) А поддержка в форуме 4pda колоссальная...))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У проверенных продаванов не встречал , чтобы выдавали восстановленный за новый...
Последние страницы 4 пда в теме покупка mi6 говорят об обратном тело довно не выпускают и востоновлеными торгуют многие. Тут как повезёт.
 
Спасибо, но так и не понял как делать новореги через гуглоак, и вообще, что такое гуглоак?, я зарегался, как теперь брать купон,понятно что в браузере, что писать я же только раз могу взять на этот ящик, теперь нужно все время регать гугл почту?
Гуглоакк - акк на почту gmail.com
Естественно, 1 гуглоакк=1 новорег. Ну, вот люди советуют, что можно за счёт точек использовать один ящик, а для али эти акки будут разные.
Если регать в браузере - только в инкогнито , купон брать там же по браузерной ссылке 4/5. Просто нажать значок гугла и через него войти, введя почту-пароль от гуглоакка, там же взять купон
Если в МП - то же самое, войти через гугл (внизу три значка: гугл, фб и вк), в любом товаре взять купон (там всегда есть "купон нового пользователя").
 
я про то что вообще не регать акк на домене gmail (цель регистрации реального аккак в гугле?). А просто сразу регать в ББ на алике.
Возможно, я не верно понимаю, но по моему это наоборот удобно. У меня несколько гугл акк, на каждом по несколько акков Ali. Удобно, что всякие движения по платежу и отправке отслеживанию через ящик, не заходя лишний раз в акк Али. Ну подтвердить учетку Ali в случаи необходимости не сложно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А просто сразу регать в ББ на алике
Я иногда отдельно, иногда прямо на стр регистрации алика создаю. При этом тоже создаётся новый гуглоакк). Или имеете в виду рега на почту и вместо неё вводить рандомную гуглопочту? Тогда кидает на верку (. Хотя акк со входом через гугл и зареганный на гуглопочту - получается в итоге один и тот же. Такие вот дела ).
 
одно время все гуглакки с точками сразу улетали в бан... так что сильно много точек не есть хорошо
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Последнее редактирование:
вместо неё вводить рандомную гуглопочту? Тогда кидает на верку
кидает только от заезженых ипов, когда регают более 2 акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у скидки вывод только на кошель яда?
вебмани нету пока, карта телефон
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
у скидки вывод только на кошель яда?
На РФ - моб тлф (билайн, мтс, мегафон), банк карты (1%+30р комиссия), из эл кошельков - только ЯД остался, раньше ещё ВМ и киви были, потом киви и ВМ убрали, ВМ опять вернули, недавно опять убрали
На др страны - сейчас тоже только ЯД
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кидает только от заезженых ипов, когда регают более 2 акков
Всё может быть. У некоторых и на любую почту никакой верки никогда нет, а у меня она всегда была (. Хотя вот больше 2х акков в день не регал, изредка 3. Почему я и перешёл на эти гуглоаки. Даже когда регал другим настоящих новорегов с их чистых для али тлф и с их же ИПов .
Я только один раз попробовал на гуглопочту зарегать - сразу кинуло на верку, хотя на этот же ип после неё всё норм затарилось.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
я вот не просек момент, в каких случаях при реге гугла требует номер тлф,а в каких нет,не подскажешь?
Я вообще пропускаю этот пункт при реге гуглоакка ). Там есть кнопка "пропустить". Он нужен, если, допустим, пароль забудешь, для восстановления доступа. Я записываю, так что регаю без указания тлф. А али требует только доступ к акку.
 
Я вообще пропускаю этот пункт при реге гуглоакка ). Там есть кнопка "пропустить". Он нужен, если, допустим, пароль забудешь, для восстановления доступа. Я записываю, так что регаю без указания тлф. А али требует только доступ к акку.
рега с пк ,когда есть пункт- пропустить,когда нет,вот о чем спрашиваю?
 
отличный и среднедорой мультиметр US $8.77, дороже не имеет смысла брать кто более-менее шарит в электронике.Прозвонка не тупит) это самое главное
А дешевые за 3 бакса, ну если напряжение на батарейках мерить то можно и дишман брать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.