Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня один аккаунт, все заказы оплатил сразу по очереди
Заметил, что не любит али когда заказы с купонами все платят сразу через короткий промежуток времени.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV


Ребят, посоветуйте блютуз гарнитура неплохую
 
  • Like
Реакции: Jamesbond

Вложения

  • Screenshot_211.jpg
    Screenshot_211.jpg
    48,1 KB · Просмотры: 151
  • Screenshot_212.jpg
    Screenshot_212.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 151
Заметил, что не любит али когда заказы с купонами все платят сразу через короткий промежуток времени.
Каждое ваше золотое утверждение попадает в точку и укладывается в схему закрытия моих вчерашних акков... )) Спасибо sergios.
 
Я про новорегов подумал по ошибке..Купоны, разумеется были задействованы? Если да, то какие?
Сейчас подробнее посмотрел, всего было 4 заказа:

1) 5.10/5.20 не прошел
2) с купоном продавца - прошел
3) 5/35 прошел
4) 10/60 не прошел

10/60 это походу французский купон, наверное его нельзя использовать было? Но почему тогда закрыли 5.10/5.20? я его самый первый оплатил
 
Сейчас подробнее посмотрел, всего было 4 заказа:

1) 5.10/5.20 не прошел
2) с купоном продавца - прошел
3) 5/35 прошел
4) 10/60 не прошел

10/60 это походу французский купон, наверное его нельзя использовать было? Но почему тогда закрыли 5.10/5.20? я его самый первый оплатил
Это самый злой купон, по нему акк должен быть чист. Все остальные купоны проще как я понимаю. Его проверять монетками и спецкупонами на главной если ругается что зайдите с другого устрйоства то шансы минимальны, но у меня вчера один зашел но сегодня утром завершили этот заказ все равно.
 
Когда подлагивает интернет)
1111.JPG

Нифига, в нескольких браузерах такое, с нормальной статики тоже. Али шутит)
 
подкиньте качественный ремень под купон
 
Я так понимаю если брать 100 в браузере, то там нет 4/5? Только в приложении есть?
 
  • Like
Реакции: xvidx и NervAli
Сейчас подробнее посмотрел, всего было 4 заказа:

1) 5.10/5.20 не прошел
2) с купоном продавца - прошел
3) 5/35 прошел
4) 10/60 не прошел

10/60 это походу французский купон, наверное его нельзя использовать было? Но почему тогда закрыли 5.10/5.20? я его самый первый оплатил
А на эти 5.10/5.20 тут полфорума плакалось, наверное они проблемные сами по себе
 
Ребят, посоветуйте блютуз гарнитура неплохую
Ссылок не дам, т.к. сам не покупал и не юзал
Я б выбирал из Xiaomi LYEJ02LM или Huawei AM04S (потому что доверяю брендам)
P.S. на JD хуавей за 4 бакса
 
  • Like
Реакции: Jakson
Я так понимаю если брать 100 в браузере, то там нет 4/5? Только в приложении есть?
В браузере по банеру нет, в браузере только по ссылке, выдранной из приложения, той что под хайдом
 
за вчера больше 10 аккаунтов, на каждом 10/69+10/60+10/60+по 3 шт. 5/35. все заказы смирно ждут своей оплаты. не закрыт ни один, причем товары повторялись неоднократно.
так что не перестану повторять - закрытие заказа уже после его оформления - это сугубо ваш косяк с : айпи/ повтором одного товара без чередования/данными получателя/ способом оплаты.
 
  • Like
Реакции: pepel, Qant и bezsmertny
С Geekbuying-ом кто нибудь связывался, как магазин норм? Быстро отправляет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.