Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил, что не любит али когда заказы с купонами все платят сразу через короткий промежуток времени.
Ты к чему клонишь? Что заказы могут закрыть даже если сформировал пачку заказов как положено, а потом просто друг за другом оплачивал ?
 


Кто-нить может объяснить,что за хня с этими $2 спецкупонами?
В поиске ставлю галку,чтобы продавец их принимал....тем не менее,только один товар прошел с ними.остальные-не применяются. Только $4 с новорега списывают.
 
Что-то не так, захожу за трек-номерами в аккаунты с уже отправленными заказами(айпи меняю),
они все забанены-требуют мобильной верификации.
 
А напомните пжл щас из пачки новорега только один купон можно оплатить или все?
 
за вчера больше 10 аккаунтов, на каждом 10/69+10/60+10/60+по 3 шт. 5/35. все заказы смирно ждут своей оплаты. не закрыт ни один, причем товары повторялись неоднократно.

Так получается . Один день оформляешь заказы, но в этот же день не платишь, а башляешь в другой день?
Зачем, в чём цимэс?
 
Ты к чему клонишь? Что заказы могут закрыть даже если сформировал пачку заказов как положено, а потом просто друг за другом оплачивал ?
Если доводил до оплаты и сразу платил, и так друг за другом. Такие закрывало. Сейчас довожу все сразу до оплаты и плачу через промежуток времени. В промежутке другие акки оплачиваю.

Кстати, можно сразу не доводить. Оплатить сегодня, второй завтра. Тоже проходило такое без сбоев. Хотя может уже сильно перестраховываюсь)
 
Последнее редактирование:
Несколько дней пишут ссылка сдохла, ссылка сдохла - всегда работала, хоть и пугали порядочно)
Но сейчас и у меня такое. Подтвердит кто?
 
И что является сигналом, что фикс наступил?
Молнии в телеграмм каналах и прочих средствах коммуникаций а также в самом Али, может даже по радио скажут )))
 
+1 пачка НР "Извините, вы не получили купон.
If not, please try again later. # #
-2006"
 
да у меня тоже сдохла, потом обновил взял купон, отоварил. И сейчас уже окончательно сдохла...
 
Как надыбать селект купонов на 24usd?
- по ссылке +US $6.00 взял Welcomeback_User_SCoupon_Nov_R1_Bigsales
- 5 шт. +US $2.00 взял в подаркопаде
монет нет, можно ещё набрать монет? как?
ждать ещё 4 часа нового подаркопада или через час?
 
Как взять 5/10 или 5/20?
 
Да, тоже ссылке конец пришел. Ждем новую)
 
Несколько дней пишут ссылка сдохла, ссылка сдохла - всегда работала, хоть и пугали порядочно)
Но сейчас и у меня такое. Подтвердит кто?
Работает... хотя дай ссылку, я сравню со своей
 
Если всё по честному, можно поддержке в чат написать попробовать.
Как правило похеру. Раньше еще как-то поддержка помогала. В последний году уже пишут - ждите когда купон вернется и если повезет перезакажите.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.