Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как добивка на 1,5 бакса. Мужской кошелек X. D. BOLO — 2 штуки за $1.50 при добавлении в корзину сразу 2-х штук (скидка 95% примениться автоматически)
--Ссылка удалена--
Может и отправит . Полайкайте меня пожалуйста :), кармы не хватает
Тоже заказал) посмотрим...
 
  • Like
Реакции: xvidx


У кого нибудь идет 5,2/5,1 ??? Второй раз пробанул опять закрыло все можно не мучиться- сейчас шью телефон? По причинам безопасности это клеймо навсегда??
Оплатил. Только сначала, затестил его на другом товаре, без купона продавца.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Qian25, выше советовали. но никто не пишет что они для любителей высоких. звучат очень достойно для такой цены, но смотря с каким источником. недостаток - провод и штекер хлипкий.
термоусадочная трубка решает проблему (как у основания так у самих ух), бегаю в них, отлично держутся после модернизации
Закрывать стало заказы с 4/20 и 5/25
Или только у меня такая трабла?
у меня сплошняком кроет... бросил затею, сдался)
 
Друзья, есть ли рабочая ссылка 10/69? По старой ссылке взять не получается
 
термоусадочная трубка решает проблему
Термоусадка слишком жестко. Для усиления в местах изгиба использую силиконовую изоляцию из кабеля 16 AWG. Он хорошо растягивается, подпружинивает, и по цвету можно подобрать.
 
p.s С микрофоном случайно ничего не встречал по подобие?
RY4S с микро как раз, заказал специально для смарта, а так вообще избегаю микрофонов в наушниках. еще были KZ с микро, но только они затычки в уши...
термоусадочная трубка решает проблему (как у основания так у самих ух), бегаю в них, отлично держутся после модернизации
ну это само собой. просто на Qian сходу разошелся двойной провод, как две сопли - протянул вдоль термоусадками, и СРАЗУ нацепил термо на штекер - все равно нашло где лопнуть. теперь термоусадка наделась длинная, но жесткость конечно очень не айс - сверху телепона как антенна торчит)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
  • Like
Реакции: romanberger
Оплатил товар через яндекс, деньги сняли (12 баксов!, на минуточку) - Статус не сменился "ожидается оплата". Что делать? HELP
 
  • Like
Реакции: romanberger
Ответ скидки.
Здравствуйте.
Спасибо за сообщение.
В период распродаж у Алиэкспресс возможны задержки в передачи информации
связанные, с перегруженностью системы.
Если заказ оформлен с учётом всех условий магазина и правил сервиса, то
вознаграждение будет передано в ближайшие дни.
Просим Вас подождать до 14.11.18. Если кэшбэк так и не отразится в Вашем
личном кабинете, сообщите нам. Мы отправим запрос в магазин.
 
Подскажите, пожалуйста, ссылку на 4/5?
 
RY4S с микро как раз, заказал специально для смарта, а так вообще избегаю микрофонов в наушниках. еще были KZ с микро, но только они затычки в уши...
а ты какие именно заказывал?
нашел несколько обьяв.
и чёт странности какие то, с микрофоном дешевле, и с виду кабель хуже.
https://ru.aliexpress.com/item/RY4S...e-MX500-style-earphone-3-5mm/32797581820.html
https://ru.aliexpress.com/item/RY4S...e-MX500-style-earphone-3-5mm/32762429040.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
термоусадочная трубка решает проблему (как у основания так у самих ух), бегаю в них, отлично держутся после модернизации
ну эт уже колхоз...
уши стоят 6 бачей (стоили). раз в год можно и поменять. хотя я свои за 2 только только начал ушатывать.
 
Предзаказ заработал у меня он был 20.00 все норм оплатилось.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Купон для новичков в 100 долларов . от какой суммы?
 
Скидка до сих пор не отобразила заказы с начал
Ответ скидки.
Если заказ оформлен с учётом всех условий магазина и правил сервиса, то
вознаграждение будет передано в ближайшие дни.
Просим Вас подождать до 14.11.18. Если кэшбэк так и не отразится в Вашем
личном кабинете, сообщите нам. Мы отправим запрос в магазин.
совсем еб.нулись , если завтра кеша не будет, прийдется отменять заказы и поновой все делать
 
находил ктото нормальный секатор на алишке? (по адекватной цене, за 10 бачей я и в офлайне найду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон для новичков в 100 долларов . от какой суммы?
там набор купонов.
4/5, 6/119, 10/199, 30/599, 50/999
 
  • Like
Реакции: DoctorR
тоже бы хотел 4/5 ...

Почему не списывает бонусы с заказов с предоплатой? вроде же писалось что ко второй части можно применить купоны.
 
Скидка до сих пор не отобразила заказы с начал

совсем еб.нулись , если завтра кеша не будет, прийдется отменять заказы и поновой все делать
Аналогичная хуета (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.