Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните если я хочу применить купон продавца, и он сбивает цену ниже порога купона али, например 10/50, то есть цена становится 45$, в таком купон али не применится?
 


да ладно.зато все уживаются и никто про нацпринадлежность даже не вспоминает.вот что значит общая идея
согласен.

кстате заметь и вникни, я ни разу не прикоснулся к кому бы то нибыло с национализмом, а аккуратненько расставил все по закону, давайте жить по закону и все будет хорошо
это ж ты первый заикнулся про национализм. я считаю форум международным и озвучивать в постах международную валюту это как минимум уважительно по отношению к читателям (обитателям) данной темы.
как уже писал ранее, тмолл не в счет.
 
  • Like
Реакции: arche, Scouser и Sergios
тут вспомнил родину своих родителей беларусь, знач приезжаем часто, так вот, рубли российсие совсем там не в моде особливо в минске, все в долларях, они а сколько это в долларах?:D:D
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Напомните если я хочу применить купон продавца, и он сбивает цену ниже порога купона али, например 10/50, то есть цена становится 45$, в таком купон али не применится?
Нет конечно, В таком случае добивка нужна. Потом просто оплачиваешь один товар, а добивку нет.
 
  • Like
Реакции: Jakson
дело в том что все пошло изначально с киевской руси, я сам наполовину хохол поляк и беларус еще и маскаль ко всему прочему, поэтому нивкоем случает мягкое и теплое, ЗАМЕТЬ я не путал ни разу, дайвайте по фактам, есть что предъявить - пожалуйста, нет - до свидания))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только факты и доводы пжлста))) фотографии и видеоотчеты со свидетелями))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, подыхает тел, что посоветуете до 4000 тыс, мне второй шоб на али сидеть))
А я понял вы из 95-го до деноминации, ну тогда уж надо считать так 1$=65000 )))) Вроде если бы деноминаций не было курс был бы такой....))
П.С. Есть ведь еще на форуме староверы, а то одни ортодохи. А может он из 54, вот он охует когда на кремле власовский флаг увидит... ))
К примеру, в фильме “Бриллиантовая рука” Семен Семенович Горбунков, принимая 500 рублей на расходы, спрашивает, старые это деньги или новые. И ава оттуда )) значит 1$=650 000 ))
 
Последнее редактирование:
тут вспомнил родину своих родителей беларусь, знач приезжаем часто, так вот, рубли российсие совсем там не в моде особливо в минске, все в долларях, они а сколько это в долларах?:D:D
тут и свои рубли не в моде.потому что это не деньги а фантики.от этого весь пересчет идет в долларах.
а еще.многие пошлины и платежи считают в евро.например,если превысил лимит в 22 евро то с тебе таможня возьмет 5 евро(а не 12 бел рублей) за оформление.
 
тут вспомнил родину своих родителей беларусь, знач приезжаем часто, так вот, рубли российсие совсем там не в моде особливо в минске, все в долларях, они а сколько это в долларах?:D:D
А я вспомнил дружбана, который в Питер переехал. И вот как-то я был у него в гостях, когда рос.рубль в два раза шлёпнулся. Спрашиваю, как вы. А он - у нас всё хорошо, как получал зп, так и получаю такую же, и цены такие же. Начали сравнивать, а цены все выросли. А он так и не понял, что его кинули. И тогда я понял, что те кто в России живут уже лет пяток, мыслят по другому.

PS А цены в $ потому как заклебешься писать сколько стоит и должен стоить товар и редактировать несколько раз в день.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
ребят, что на али есть по телефон под купон? затарился на пандао леагоу и сяоми, чет али пока не рулит мобилами
Особо не радуйся были отзывы с пандао как люди получали зарядку а не телефон а заказывали айфоны по скидке 70%.и многие пользователи деньги не могли вернуть так как спор на пандао через жопу сделан и прод хитрожопый уже под лотом продает зарядку для айфона.лучше защита покупателя на Али и более менее цены...
 
  • Like
Реакции: Kill
  • Like
Реакции: bezsmertny и hatvil
подскажите пожалуйста кто точно знает: если товар 70$. у меня есть 69/10 и на товар идет спец купон 65/6 то я смогу и то и то использовать? или одно?потому что применив любой из них - стоимость падает ниже порога другого
 
  • Like
Реакции: Oyu-v
подскажите пожалуйста кто точно знает: если товар 70$. у меня есть 69/10 и на товар идет спец купон 65/6 то я смогу и то и то использовать? или одно?потому что применив любой из них - стоимость падает ниже порога другого
только спецкупон сможешь применить без добивки
 
  • Like
Реакции: misko
подскажите пожалуйста кто точно знает: если товар 70$. у меня есть 69/10 и на товар идет спец купон 65/6 то я смогу и то и то использовать? или одно?потому что применив любой из них - стоимость падает ниже порога другого
скорее всего нет нужна будет добивка
 
кароче,
согласен.
это ж ты первый заикнулся про национализм. я считаю форум международным и озвучивать в постах международную валюту это как минимум уважительно по отношению к читателям (обитателям) данной темы.
как уже писал ранее, тмолл не в счет.
вот смотри, ты уже который раз выдвигаешь только слова не основанные ни на фактах ни на доводах, в суде заседание уже законилось бы за 3 минуты с вынесением решения в мою пользу, ОФИЦИАЛЬНО форум на рф, значит все сад! или в суд))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте ссылку пожалуйста на 4 от 5 или их уже нет в паке? ссылок уже дохрена, запутался
 
подскажите пожалуйста кто точно знает: если товар 70$. у меня есть 69/10 и на товар идет спец купон 65/6 то я смогу и то и то использовать? или одно?потому что применив любой из них - стоимость падает ниже порога другого
не сможете, сначала -купон прода, потом -купон али, так что либо одно, либо другое. Могу посоветовать положить в корзину добивку - товар на 5 долларов, тогда к корзине применится купон али, потом эту добивку не оплачивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните если я хочу применить купон продавца, и он сбивает цену ниже порога купона али, например 10/50, то есть цена становится 45$, в таком купон али не применится?
Смотри ответ выше
 
  • Like
Реакции: misko
ortodox=cтаровер , старообрядец Я

А не соблаговолит ли уважаемый обрядец, пояснить всем, каким магическим хером сие великое знание относится к купонам собственно, ради которых мы все тут и собрались?
 
ребяты куда подевался купон 4 от 5??
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Ну как купоны,проходят? Не закрывает 10/50 или другие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.