Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо сумки отоварили))
 


блин ребят, это ру форум, это как то же самое что находится на ерритории государства, соответсвенно рубли а потом уже доллары зайчики гртвны и тд
какие нафиг рубли? все товары на алишке кроме тмолла конвертируются в бачинские. а это тема про купоны с али!
к тому же я более чем уверен что украинцев, белорусов и казахов здесь куда больше чем русских.
 
  • Like
Реакции: arche и Sergios
  • Like
Реакции: Axell и Sergios
Да что вы знаете о скидках)))
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-10-17-09-50-531_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2018-11-10-17-09-50-531_com.alibaba.aliexpresshd.png
    91,2 KB · Просмотры: 193
По мне это барахло какое-то. Даже не знаю куда можно его применить
Сбарыжить на Авито по дешёвке. Я обычно к ПК сборкам тип в подарок даю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ещё не оплатил. Хотя х знает, может будет как на джуме (была летом тема на мопеде про это)
 
мде.. с купоном на 11, продавец ваще обманул.. с купоном получится дороже чем, было вчера.
 
  • Like
Реакции: Kill
Где-то вроде проскакивала инфа, что на распродажу скидка повысит кеш. Есть какие сведения ?
 
мде.. с купоном на 11, продавец ваще обманул.. с купоном получится дороже чем, было вчера.
На Али 11.11 это игра в лотерею (или ты берешь по заепись скидке или по пред завышенной цене)
Как по мне норм тема это 22 ноября (Черная пятница) самые лучшие предложения в магазе Walmart
 
мде.. с купоном на 11, продавец ваще обманул.. с купоном получится дороже чем, было вчера.
в каком моменте он тебя обманул? он обещал размер скидки в конкретное время? -обещал. скидка есть?-есть! где обман? а то что он цены поднял-это не обман, а просто нехороший поступок.
 
мде.. с купоном на 11, продавец ваще обманул.. с купоном получится дороже чем, было вчера.
Лучше дождатся распродажи и применить купон на 4/5+ каша SALE18 на ЕПН, к примеру:wink:
 
какие нафиг рубли? все товары на алишке кроме тмолла конвертируются в бачинские. а это тема про купоны с али!
к тому же я более чем уверен что украинцев, белорусов и казахов здесь куда больше чем русских.
это попахивает уже национализмом с твоей стороны, давай по факту пока в срач не перевели, форум находится ОФИЦИАЛЬНО на территории РФ, значит - идите в попу, и любой суд и адвокат встанет на мою сторону, а не так как выгодно вам товарищи, от сих откланяюсь, так как 100 прав
 
  • Like
Реакции: Mosserg
в каком моменте он тебя обманул? он обещал размер скидки в конкретное время? -обещал. скидка есть?-есть! где обман? а то что он цены поднял-это не обман, а просто нехороший поступок.
прод заплатит штраф алишке, так как у прода есть обязательства продать определенное количество товара по заранее опубликованной цене. если он конечно хочет участвовать в акции 11.11.
инфа не из воздуха, китаец-разбивщик шепнул.
 
ребят, что на али есть по телефон под купон? затарился на пандао леагоу и сяоми, чет али пока не рулит мобилами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока я мягкий и добрый дайте тел с али, ну шо совсем ничего нет у них по дешману???аа?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
это попахивает уже национализмом с твоей стороны, давай по факту пока в срач не перевели, форум находится ОФИЦИАЛЬНО на территории РФ, значит - идите в попу, и любой суд и адвокат встанет на мою сторону, а не так как выгодно вам товарищи, от сих откланяюсь, так как 100 прав
ты явно путаешь понятия. восточно-европейскую общину называть национализмом как то вообще не логично.
можешь еще назвать меня капиталистом, раз я всё в долларах считаю)
к тому же то что сайт находится на домене ".ru" не делает весь форум русским)
 
предзаказ блин, щас китайцы что то придумают жопой чую или скинут цены или нахлабучат
 
Лучше дождатся распродажи и применить купон на 4/5+ каша SALE18 на ЕПН, к примеру:wink:
Так на Скидке сейчас такой же процент, как по епн коду. Несмотря на сроки выплат у Скидка репутация получше будет.
 
ты явно путаешь понятия. восточно-европейскую общину называть национализмом как то вообще не логично.
можешь еще назвать меня капиталистом, раз я всё в долларах считаю)
дело в том что все пошло изначально с киевской руси, я сам наполовину хохол поляк и беларус еще и маскаль ко всему прочему, поэтому нивкоем случает мягкое и теплое, ЗАМЕТЬ я не путал ни разу, дайвайте по фактам, есть что предъявить - пожалуйста, нет - до свидания))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только факты и доводы пжлста))) фотографии и видеоотчеты со свидетелями))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[QUOTE="bezsmertny, post: 1474017
к тому же то что сайт находится на домене ".ru" не делает весь форум русским)[/QUOTE]
кстате заметь и вникни, я ни разу не прикоснулся к кому бы то нибыло с национализмом, а аккуратненько расставил все по закону, давайте жить по закону и все будет хорошо
 
  • Like
Реакции: Mosserg
к тому же я более чем уверен что украинцев, белорусов и казахов здесь куда больше чем русских.
да ладно.зато все уживаются и никто про нацпринадлежность даже не вспоминает.вот что значит общая идея
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.