Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как предзаказ оплатить? Что-то никакой кнопки найти не могу ...
Посмотреть вложение 93362
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дак странно, никогда раньше такого не было, а аков таких два подряд.
Оплата будет возможна с 17:00 МСК, так отображается в заказе
 
  • Like
Реакции: Jamesbond, Merkyrin и Qant


У кого нибудь идет 5,2/5,1 ??? Второй раз пробанул опять закрыло все можно не мучиться- сейчас шью телефон? По причинам безопасности это клеймо навсегда??
 
Тоже 2 заказа не отобразились.
У меня на весенней распродаже заказы до полутора часов не отображались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на весенней распродаже заказы до полутора часов не отображались
Возможно и в 18:00 МСК, потому как я с UA то али пишет 17:00 по нашему времени
 
  • Like
Реакции: Jamesbond и SATHUMAN
Задержка 2-3 часа
Внимание! Из-за высокой нагрузки на сайт возможны задержки отображения заказов в статистике.
Не волнуйтесь - ни один заказ, сделанный по правилам сервиса, не будет потерян!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
треть особо хитрых китайцев подняло цены в 2 раза) посмотрел по своим товарам в корзине. в общем все как всегда, будьте внимательны)
 
  • Like
Реакции: Mosserg
10/69 прошёл нормально
только кэшбэк на скидка ру не отобразился
Да, кэш по дорогому заказу на скидке тоже не отобразился, хотя ждет отправки. Причем, я в начале сделал тестовый заказ 1 цент. Он еще проверяется и тоже нет в статистике.
П.С. Тестовый центовик уже отобразился.

Ну как купоны,проходят? Не закрывает 10/50 или другие?
10\50 пятерочный прошел. Перед ним стоял свежий французский 10\69, но али выбрала х5

Skidka.ru и epn сегодня не отображают заказы в статистике. Есть такое у кого-то?
Есть
 
Последнее редактирование:
Ребят ,сделал 2 заказа: первый прошел с купоном за монеты 10$- платеж обработался...второй тоже с 10$ купоном автоматически подтянулся французский xiaomi1111, хотя был другой 10$ купон и он сейчас полчаса обрабатывается и деньги не снимаются....не заблочат аккаунт из-за этого франц.купона?
 
Да, кэш по дорогому заказу на скидке тоже не отобразился, хотя ждет отправки. Причем, я в начале сделал тестовый заказ 1 цент. Он еще проверяется и тоже нет в статистике.


10\50 пятерочный прошел. Перед ним стоял свежий француский, но али выбрала х5


Есть
что взял на 10/50?
 
Француз на 10/60 прошел на другом акке и устройстве. 5,1/5,2 кто нибудь поборол?
 
Ребята, такой вопрос, у всех сейчас перестало давать купон 4/5 для новорегов или только у меня?
 
Как побороть? Что за штука вообще?


Заказ в ожидании оплаты, ошибка при выборе способа оплаты.

пробуй так платить. при оплате в первом всплывшем окне жмешь - Отмена, во втором в самом низу мелким почерком -Показать все способы оплаты,,в третьем - в самом низу -Другие способы оплаты - и вот в слующем всплывшем окне выбираешь вебмани и спокойно платишь
 
У кого такая карта в телефоне с али? Подыхает быстро или живучая?
 

Вложения

  • 2018-11-10_165605.png
    2018-11-10_165605.png
    244,2 KB · Просмотры: 145
С саппортом скидки ру никто не связывался еще по поводу того что не видно покупок?
 
пробуй так платить. при оплате в первом всплывшем окне жмешь - Отмена, во втором в самом низу мелким почерком -Показать все способы оплаты,,в третьем - в самом низу -Другие способы оплаты - и вот в слующем всплывшем окне выбираешь вебмани и спокойно платишь
Попробовал - не вышло(
Все как написал, доходит опять до уже собственно оплаты, но при pay now - та же ошибка.
333.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да чего вы про кешбеки волнуетесь, ясен пень, что наплыв у них сейчас, и на самом алике толпы скупаются. Потом все подгрузит.
Надеятся надо, по крайней мере :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.