Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На ак новорег прилетел купон черт зная за какие заслуги.
Screenshot_2018-11-10-15-39-10-925_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
я писал , что люди на расслабоне на основные акки набрали иномарок всяких разных . а затем их ждет участь которая была описанна мной,
а я написал что если знаешь как оформить то пофиг было для какой страны купон. ничего не бизило и не закрывало.
 
Присоединяюсь к вопросу: как вообще забрать купон на tmall на 990? Со вчерашнего дня пытаюсь, доступны только на 400 и 200, а эти будто бы и не появляются вовсе
 
Может кто в курсе, есть ли какие-то способы вытянуть трек номер заказа с аккаунта к которому нету доступа?
 
сколько скидкару дает с 5 баксового заказа?
Гоу на сайт изучать категории товаров и ставки - это раз.
И два - купить товар и удивиться тому, что кэш прилетает как за товар совсем другой категории, потому что продаван забил на сортировку. Приятно, когда он оказывается выше ожидаемого номинала :)
 
Qian25 дешево выглядят но звук для плеера мне оч нравится
согласен на 100%.
мои старенькие уже начинают рваться потихоньку. над будет купить пару штук про запас, а то малоли куда то пропадут с алишки, потом хрен найдешь.
 
А как пользоваться? в браузере на бб пишет ошибка интернет соединения
Страница оплаты по ссылке нормально открывается в браузере, возможно интернет косячит.
 
Страница оплаты по ссылке нормально открывается в браузере, возможно интернет косячит.
Конечно открывается, а при нажатии оплатить как раз и пишет про интернет соединение
 
Может кто в курсе, есть ли какие-то способы вытянуть трек номер заказа с аккаунта к которому нету доступа?
С номером заказа надо Еве написать (онлайн чат) и она даст трек.
 
  • Like
Реакции: Scouser
если только сам не накосячишь, то всё проходит гладко.
так было с "арабскими" 10/60, "польскими" 5/20.....
А я вспоминаю год назад 8/59 в пузырях давали на ура, а потом аки клозили
 
А я вспоминаю год назад 8/59 в пузырях давали на ура, а потом аки клозили
ну бардак который творится все последние годы именно в дни распродажи просто зашкаливает.
так что в этом году уверен что тоже будет множество "сюрпризов" от Али
 
при нажатии оплатить как раз и пишет про интернет соединение
Эт другое дело совсем. Возможно али что-то подозревает. Сам не пополняю - с новорегами хватает работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.