Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня пишет что закончились
 


Кто подскажет что лучше в соотношении цены к товару:
Ноте 5 или ноте 6про. Я что-то не нашел отличий кроме ушей и селфи камеры. Может кто держал их в руках и сравнивал? Может камеры в 6 лучше и тп?
 
заказы будут оформлятся даже оплачиваться а затем на стадии проверки заказ будет закрыт это 100%
я так оплатил недавно 140$ с таким купоном на 10$ с старой картой по курсу попал на двойную конвертацию(5$) и 23 дня ожидания
мда..
 
заказы будут оформлятся даже оплачиваться а затем на стадии проверки заказ будет закрыт это 100%
я так оплатил недавно 140$ с таким купоном на 10$ с старой картой по курсу попал на двойную конвертацию(5$) и 23 дня ожидания
Значит оплачивать будем максимально долго))
 
я так оплатил недавно 140$ с таким купоном на 10$ с старой картой по курсу попал на двойную конвертацию(5$) и 23 дня ожидания
возможно оплати я WM - этих бы проблем не было бы
ты б еще картой банка Алиабуз оплатил)))
 
Подскажите как избежать проверки новорега СМСкой на телефон, а то задолбали уже этим.
 
Значит оплачивать будем максимально долго))
я оплатил через 2 часа, лютовал еще что кешь не прошел , заказчику позвонил сказал что оплатил... короче хрень
Акк был основной
 
заказы будут оформлятся даже оплачиваться а затем на стадии проверки заказ будет закрыт это 100%
если только сам не накосячишь, то всё проходит гладко.
так было с "арабскими" 10/60, "польскими" 5/20.....
 
  • Like
Реакции: lexikc
я оплатил через 2 часа, лютовал еще что кешь не прошел , заказчику позвонил сказал что оплатил... короче хрень
Акк был основной
Попытка не пытка фсб- на то я и взял этих купонов на 20 акков ))
 
я писал , что люди на расслабоне на основные акки набрали иномарок всяких разных . а затем их ждет участь которая была описанна мной,
 
Вообще дилема, хапать с 16.00 все что плохо лежит и быстро разлетается или дождаться понедельника 6.00 по мск и с доп фиксами тарить спокойно по комфортным ценам все что подороже ))
 
как у tmall выхватить купон 990 не получается каждый час пытаюсь и уже закончены, только 400 валяются
 
Кто подскажет что лучше в соотношении цены к товару:
Ноте 5 или ноте 6про. Я что-то не нашел отличий кроме ушей и селфи камеры. Может кто держал их в руках и сравнивал? Может камеры в 6 лучше и тп?
По камерам ноут 6 про лучше, плюс монобровь, больше никаких отличий нет
 
  • Like
Реакции: Sergios
Кто подскажет что лучше в соотношении цены к товару:
Ноте 5 или ноте 6про. Я что-то не нашел отличий кроме ушей и селфи камеры. Может кто держал их в руках и сравнивал? Может камеры в 6 лучше и тп?
В руках не держал, но судя по отзывам на 6ке чють лучше камера, больше полезная площадь экрана типа лучше звук при записи. Но все в один голос говорят если есть 5 брать 6 нет смысла . Все железо там одинаково.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Кто подскажет что лучше в соотношении цены к товару:
Ноте 5 или ноте 6про. Я что-то не нашел отличий кроме ушей и селфи камеры. Может кто держал их в руках и сравнивал? Может камеры в 6 лучше и тп?
ноут 5 отличный тел. да и без брови. вообще шик как по мне. нафиг тебе тот ноут 6 с его минимальными изменениями...
 
  • Like
Реакции: Sergios
ты б еще картой банка Алиабуз оплатил)))
ABUSE.png
 
Каким кэшбеком сейчас выгодно пользоваться? Купоны 4 от 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.