Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на засолы 4-5 по новой 4-5 строганул, как с затаркой потом норм будет?
 


Как этими купономами пользоваться? Что значит +10$? Типо скидка 10 баксов? А от скольки? Там ниче ненаписано
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-09-19-47-10-872_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2018-11-09-19-47-10-872_com.alibaba.aliexpresshd.png
    193,7 KB · Просмотры: 188
Тыдыщь
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 409 сообщения)
100 лайков (У вас: 171 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 149 дня)
Я считаю что хайд очень слабенький. Нужно регистрации хотя бы лет 10...Чего уж там мелочиться. Кроме того хайды нужно делать ТАКИЕ, чтоб сам автор им не соответствовал
 
Я считаю что хайд очень слабенький. Нужно регистрации хотя бы лет 10...Чего уж там мелочиться. Кроме того хайды нужно делать ТАКИЕ, чтоб сам автор им не соответствовал
Я бы предложил еще и репы 50 поставить.
 
задумка Али в принуждении тебя пользовать мобильное приложение.поэтому там купоны вкуснее.
Задумка али- заманить единожды, а не кормушку устроить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я считаю что хайд очень слабенький. Нужно регистрации хотя бы лет 10...Чего уж там мелочиться. Кроме того хайды нужно делать ТАКИЕ, чтоб сам автор им не соответствовал
Я бы предложил еще и репы 50 поставить.
Ради того, чтобы не приманить мамкиных бизнесменов, решения вполне оправданные :10:
 
  • Like
Реакции: Mosserg и rolland6
10/50ссылка еще живая осталась? Может кто снизойдет до нас "второсортных" без хайда.. нужно пару заказав сделать.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Я считаю что хайд очень слабенький. Нужно регистрации хотя бы лет 10...Чего уж там мелочиться. Кроме того хайды нужно делать ТАКИЕ, чтоб сам автор им не соответствовал

то говно что под хайдом ебанный паблик, который показывает гугл гуляет по сети уже 3 месяца
 
  • Like
Реакции: Kostrix и Lexa_mate
Сейчас есть работающая ссылка на пополнение баланса? И вообще, пополняет ли кто-нибудь сейчас?
 
  • Like
Реакции: rolland6
Сейчас есть работающая ссылка на пополнение баланса? И вообще, пополняет ли кто-нибудь сейчас?
Тоже давно не пробовал, последний раз здесь писали, что идёт через раз.
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Сейчас есть работающая ссылка на пополнение баланса? И вообще, пополняет ли кто-нибудь сейчас?
Работает нормально.
Ищу в приложении, в профиль, дальше на колокольчик где все акции, листаешь вниз и ищешь пополнение мобильного. Другого пути вроде нет.
 
не знаю было или нет, купон магазина рюкзаков на 11$ при заказе от 11.01 действителен завтра 10 Nov,2018 04:00:00 PST ~ 10 Nov,2018 05:00:00 PST. Если что не ругайтесь, мой первый пост на форуме.

ссылка --Ссылка удалена--
 
Спасибо камрадам, оперативно делящимся ссылкой под хайдом.
Хайды справедливые, разве тут кто то что то кому то должен?
Не нравится хайд -не смотри, никто же не заставляет, да?
risovach.ru (4).jpg
 
  • Like
Реакции: pepel и MMSMAF
а кто подскажет, работают ли коды в мобильном приложении? ввожу всплывает окошко, нажимаю получить, а потом пишет купоны закончились.
 
Это будет разовая скидка 6$ от 328$
Да
на засолы 4-5 по новой 4-5 строганул, как с затаркой потом норм будет?
Прошлые несколько раз при смене ссылки все отлично работало на два 4/5 на аккаунте. Сейчас уже тоже люди писали, что нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто подскажет, работают ли коды в мобильном приложении? ввожу всплывает окошко, нажимаю получить, а потом пишет купоны закончились.
А что не так? Работают ведь))
Они обновляются периодически, пробуйте позже.
 
  • Like
Реакции: Ill, ttwk и SATHUMAN
Значит остались только 10/69 за монетки? Тогда мне не интересно - проще новорег заюзать на заказ в районе 30$
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.