Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накидайте лайков пожалуйста.Очень хочется хайды просматривать.Спасибо.
Лови! Ты это, пиши на форуме чего-нить полезное для всех, хотя бы типа, у меня купоны не шли-но пошли/или шли-но перестали идти, и лайки к тебе сами полетят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где ж был , когда 10/50 давали ?
Я брал из расчёта 5/25 х 2 шт.
Проспал, это раз.. А во вторых у меня он честный, а у остальных абузный!
 


Сегодня новореги не идут. Сразу закрывают аккаунт даже не успеваю купон взять.

Bluestacks + чистый IP

Your account is temporarily unavailable. If you have any questions, please appeal for account reactivation.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Сегодня новореги не идут. Сразу закрывают аккаунт даже не успеваю купон взять.

Bluestacks + чистый IP

Your account is temporarily unavailable. If you have any questions, please appeal for account reactivation.

3шт пока минутка была - ожидают отправки. Мб инет, на ББ, ip чистяра само собой.
 
А 10/69 за монетки откуда лучше брать с браузера или приложухи?
Открыть страницу получения и оставить открытой до следующего часа вроде и там и там можно.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Подскажите пжл. 2_3 аккаунта постоянно будут работать без блокирования или ограничения в новых пользователях (вп) в приложении?
 
А 10/69 за монетки откуда лучше брать с браузера или приложухи?
Брал два раза с приложения. Проблем нет. В коплеере тоже можно.

Два акка с двойным НР 4/5 пучком
Как платили? По очереди или вначале доводили до оплаты один?
 
А 10/69 за монетки откуда лучше брать с браузера или приложухи?
Открыть страницу получения и оставить открытой до следующего часа вроде и там и там можно.
Лучше всего иметь два телепона, на одном отложить на час, а на другом синхронизировать время и на последней минуте/секундах использовать как секундомер обратного отсчёта(когда нажать, чтобы успеть вовремя нажать)
 
  • Like
Реакции: Walero, Sen15 и lexikc
Кто-то работал по разбивке с продавцами дхгейт?
 
  • Like
Реакции: raurik
Лучше всего иметь два телепона, на одном отложить на час, а на другом синхронизировать время и на последней минуте/секундах использовать как секундомер обратного отсчёта(когда нажать, чтобы успеть вовремя нажать)
Зачем так усложнять. На компе запустил точное время, и тискай сразу на 2-х. Только не понятно в какой момент лучше жмякать.
 
Раньше было прям в момент перехода 59-00 сек, по сервисам точного времени.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Как получить по коду "energy" купон 5/25 ? Страну РФ нужно выставлять или можно РБ ? Расписание есть его применяемости ?
 
РФ, с 11.00
 
  • Like
Реакции: sonik33
Ребят киньте пожалуйста в личку ссылку 4/5 браузерную.
Ну или бы хайд сделали с чуть более гуманными требованиями )
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Data
Мне бы ссылочку. Весь день закрывают новореги, нужны 2 купона 4/5.
 
кто покупал магнитные биты --Ссылка удалена-- ?
как качество? стоит брать?
 
Мне бы ссылочку. Весь день закрывают новореги, нужны 2 купона 4/5.
А чем вам ссылка поможет? Если с приложения не можете норм оформить то и ссылка не поможет . Она нужна тем кто много заказов фармит для увеличения скорости затарки купонов .
 
  • Like
Реакции: Sen15
Планируется покупка на 328$, у продавца есть скидка спецкупонами: сэкономьте 6$ с каждых 65$.
Это будет разовая скидка 6$ от 328$ или можно скинуть пять раз по 6$ (328/5=65,6$)?
С учетом того, что по правилам али спецкупоны применяются автоматически и несколько штук на один заказ, какого номинала будут использованы? Есть куча спецкупонов 2$ и пара по 6$
 

Вложения

  • k.jpg
    k.jpg
    83,7 KB · Просмотры: 85
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.