Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем вам ссылка поможет? Если с приложения не можете норм оформить то и ссылка не поможет . Она нужна тем кто много заказов фармит для увеличения скорости затарки купонов .

Вчера получалось, сегодня никак. 10/50, 5/35 браз без проблем, с 4/5 тоже не должно быть проблемы.
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Data


Зачем так усложнять. На компе запустил точное время, и тискай сразу на 2-х. Только не понятно в какой момент лучше жмякать.
С другом, подругой или женой или детьми или внуками .. поймаете сразу два, если монет хватит
 
Поделитесь в личку ссылкой 4/5 для ББ новой, а то совсем хайды закрутили..
 
  • Like
Реакции: Vinny
Планируется покупка на 328$, у продавца есть скидка спецкупонами: сэкономьте 6$ с каждых 65$.
Это будет разовая скидка 6$ от 328$ или можно скинуть пять раз по 6$ (328/5=65,6$)?
С учетом того, что по правилам али спецкупоны применяются автоматически и несколько штук на один заказ, какого номинала будут использованы? Есть куча спецкупонов 2$ и пара по 6$
По идее спецкупоны должны ссумироваться, а как будет на самом деле никто не знает. В прошлую расподажу спецкупоны вообще не применялись.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Поделитесь в личку ссылкой 4/5 для ББ новой, а то совсем хайды закрутили..
Ну так возьми и сделай что-то для форума, чтобы заработать нужные лайки, а не милостыню проси. За какие такие заслуги с тобой должны делиться? Итак уже хайды ниже плинтуса, а они все стонут и стонут.
 
кто покупал магнитные биты --Ссылка удалена-- ?
как качество? стоит брать?
они больше для красоты чем для реальной работы.
за 20 бачей и в офлайне можно отличный набор бит купить, в том же эпиценте.
 
  • Like
Реакции: Lysyi
eQAAAgLlv2A-240.jpg
 
Ну так возьми и сделай что-то для форума, чтобы заработать нужные лайки, а не милостыню проси. За какие такие заслуги с тобой должны делиться? Итак уже хайды ниже плинтуса, а они все стонут и стонут.
Вот от твоего сообщения никакой пользы, кроме лайков друг друга за трёп, у меня когда есть что-то действительно стоящее, то я пишу для всех, а не для поднятия собственного величия
 
Кто-нибудь в курсе, купоны по кодам через коплеер берутся? Естественно при их наличии в данный момент на али.
 
  • Like
Реакции: AJIEKC и degorof
ну что там смотрите свои телики за купон? или закрыло?
 
Ну подарок тоже вылазит, но взять т.е. тоже можно? А монетки у вас берутся в коплеере?
В копе взять не получалось, по крайней мере у меня. Подарок да, вылазит. А внутри - хрен.
 
  • Like
Реакции: mipedronic
А монетки у вас берутся в коплеере?
Проверил пару аккаунтов монетки не дают. Я и не пытался их брать в копе если честно до этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подарок да, вылазит. А внутри - хрен.
ну тнт и пятница я брал в копе на основные акки, не думаю что будут какие-то проблемы. Были бы купоны
 
  • Like
Реакции: BigsBro и mipedronic
В копе взять не получалось, по крайней мере у меня. Подарок да, вылазит. А внутри - хрен.
Ну вот. Интересовало брал ли кто реальный купон в коплеере через промокоды.
 
  • Like
Реакции: AJIEKC и Woolag
кто купон на сотку бачей брал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.