Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите сервис для разблокировки по смс.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Предыдущая ссылка на купон для новорегов 4 от 5 не работает больше
Что за ссылка? Пожалуйста ткните мордой.
У меня тоже не работает. Один из способов прикрыли.
 
В ответе таможни сказано, что датой считается регистрация посылки на складе временного хранения. Посылки туда попадают в течении трех часов после передачи таможни. В интернете можете погуглить инфу.
Как у вас то сложно все у Беларусов. Как там Батька поживает картошки много на копал на своих гектарах.
 
Последнее редактирование:
Предыдущая ссылка на купон для новорегов 4 от 5 не работает больше
Что за ссылка? Пожалуйста ткните мордой.
Все работает
Снимок экрана 2018-11-09 в 1.21.52.png


https://s3.amazonaws.com/cdn.rooste...c-0ec02ed341ec/md/crazybobob436824a5a3814.jpg
 
sms не приходят на верку.
у всех так?
 
И после этого чтоб их получали тут инфы не было и ссылок не было. А сейчас пишут все закончились.
В пятерке чек седня получил, код сканил, кнопка получить купон была недоступна. А сейчас пишет купоны закончились. Пытаюсь понять где я затупил )
Обратите внимание на к-во просмотров. а теперь умножьте на 2 ибо каждый запасливый
 

Вложения

  • msku.PNG
    msku.PNG
    29 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:
Коллеги, поделюсь наблюдениями про айпи, может быть кому-то поможет.
То, что не на все подсети/айпи дают купоны без верификации, знают уже все.
А про то, что от подсети/айпи также зависит вероятность отправки соленого акка на верификацию догадывались не все, я думаю.
У меня была кучка засолов, протухающих в ближайшие часы, айпи при получении были записаны.
Сел их проверить: все акки, которые были успешно взяты с неблагонадежных подсетей просили верификацию, хотя сразу после взятия верификации не было и можно было товарить купоны как душа желает (что я и делал, чередую отоварку и засол), заказы позже не закрывало. В акки, засоленные с благонадежных подсетей, вход был без верификации.
По этой же причине, видимо, Али посылает акки на верификацию через некоторое время после успешной отоварки.
 
Коллеги, поделюсь наблюдениями про айпи, может быть кому-то поможет.
То, что не на все подсети/айпи дают купоны без верификации, знают уже все.
А про то, что от подсети/айпи также зависит вероятность отправки соленого акка на верификацию догадывались не все, я думаю.
У меня была кучка засолов, протухающих в ближайшие часы, айпи при получении были записаны.
Сел их проверить: все акки, которые были успешно взяты с неблагонадежных подсетей просили верификацию, хотя сразу после взятия верификации не было и можно было товарить купоны как душа желает (что я и делал, чередую отоварку и засол), заказы позже не закрывало. В акки, засоленные с благонадежных подсетей, вход был без верификации.
По этой же причине, видимо, Али посылает акки на верификацию через некоторое время после успешной отоварки.

 
  • Like
Реакции: 1 человек
Отмою ваш IP, недорого.
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.