Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну разобрался наконец. Потребовалось 3 часа. Мой способ полностью прикрыли.
Но получилось другим способом. Модернизируют сволочи свою систему. Не дай бог закроют к распродаже...
 
  • Like
Реакции: Choyo
Ну разобрался наконец. Потребовалось 3 часа. Мой способ полностью прикрыли.
Но получилось другим способом. Модернизируют сволочи свою систему. Не дай бог закроют к распродаже...
Что за такая система, можешь в личку)
 
Все эти ваши рассуждения о чистых/грязных Айпи это конечно хорошо, но у меня абсолютно все акки от 5 ноября кинуло на верку/от 6 - ни одного, там все ОК. Вот и думай...
 
Ну разобрался наконец. Потребовалось 3 часа. Мой способ полностью прикрыли.
Но получилось другим способом. Модернизируют сволочи свою систему. Не дай бог закроют к распродаже...
Так ты засоли к распродаже пару акков
 
  • Like
Реакции: sonik33
Все эти ваши рассуждения о чистых/грязных Айпи это конечно хорошо, но у меня абсолютно все акки от 5 ноября кинуло на верку/от 6 - ни одного, там все ОК. Вот и думай...
А у меня внутри дня так: большинство утрешних к Вере, вечерних - норм. И с наблюдениями за ипами почему-то сошлось на 90%.
 
Коллеги, поделюсь наблюдениями про айпи, может быть кому-то поможет.
То, что не на все подсети/айпи дают купоны без верификации, знают уже все.
А про то, что от подсети/айпи также зависит вероятность отправки соленого акка на верификацию догадывались не все, я думаю.
У меня была кучка засолов, протухающих в ближайшие часы, айпи при получении были записаны.
Сел их проверить: все акки, которые были успешно взяты с неблагонадежных подсетей просили верификацию, хотя сразу после взятия верификации не было и можно было товарить купоны как душа желает (что я и делал, чередую отоварку и засол), заказы позже не закрывало. В акки, засоленные с благонадежных подсетей, вход был без верификации.
По этой же причине, видимо, Али посылает акки на верификацию через некоторое время после успешной отоварки.
 
А что плохого-то в верке? У меня абсолютно все аккаунты через нее идут при смене бб на мп, главное что оплата проходит как положено.
 
А что плохого-то в верке? У меня абсолютно все аккаунты через нее идут при смене бб на мп, главное что оплата проходит как положено.
Плохого - ничего, подумаешь Али что-то там заподозрил и решил проверить хозяина акка.
Но порой она просто очень-преочень неуместна.
 
А что плохого-то в верке? У меня абсолютно все аккаунты через нее идут при смене бб на мп, главное что оплата проходит как положено.
А то,что.Заказал товар,акк кинуло на верку,разблокировать неохота было,проходит месяц,товара нет,дай думаю зайду проверю.Разблокировал захожу в акк,а он мне пишет мол такого цвета нет.А вот если не было бы верки...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А то,что.Заказал товар,акк кинуло на верку,разблокировать неохота было,проходит месяц,товара нет,дай думаю зайду проверю.Разблокировал захожу в акк,а он мне пишет мол такого цвета нет.А вот если не было бы верки...
...то сэкономил 2 рубля и 1 минуту времени! ;)
 
  • Like
Реакции: slavac2009
дорвался до 100 лайков , Наконец-то :D
risovach.ru (5).jpg
 
Братки, есть кто мне кинет ссылку, или мануал, как получить сейчас купоны - выгодные. Будет вознаграждение, кто поможет.
 
Братки, есть кто мне кинет ссылку, или мануал, как получить сейчас купоны - выгодные. Будет вознаграждение, кто поможет.

Эта тема и есть мануал. И free тех поддержка, если правильно ставить вопросы.
risovach.ru (6).jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.