Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Сервак
В общем пока мы тут проявляем активность, зарабатываем лайки-...уяйки, хайды-...уяйды, остальные в это время просто спокойно тарят)) Гугл рулит!
 
  • Like
Реакции: curiOuS, opolon и Sen15
Подскажите, из-за чего может быть ошибка:
ОЙ!

Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.
При попытке взять любой купон, пробовал заходить с компа и с телефона, тоже самое :(
 
Подскажите, из-за чего может быть ошибка:

При попытке взять любой купон, пробовал заходить с компа и с телефона, тоже самое :(
Сменить ИП, зайти через инкогнито, предварительно очистив куки.
 
  • Like
Реакции: Data и alx-undr
Твой ответ открывает хайд, подчисти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты скинул ссылку что ранее тут была выложена под хайдом
я нашел тот хайд

1. ссылки разные
2. как ты можешь видеть что под тем хайдом если ты не подходишь под его параметры?))

Взял на другом форуме в открытом доступе. Надоели ваши хайды.
сейчас набегут петушки с месяцем реги и скажут ХОЙД СЛИЛ КО-КО-КО
 
Кстати 10/50 идет как "X5_1111_offline_coupon". То есть это, как я понимаю, то, что в пятерочке будет. Видимо там просто 1 код на всех и все.
И самое интересное, что он с 1 ноября работает. Видимо кто-то раньше достал этот код)
 
а кто в газовых горелках шарит,подскажите что-нибудь толковое с алика
типа раз в год нет электричества и хочется чай погонять или на природе пригодится
вот магаз
--Ссылка удалена--
купон прода есть 4$,правда он новый похоже,я рискнул взял на баллон горелку-вышла 27 руб.
 
  • Like
Реакции: Сервак и g00dvin
фигасе стоимость,а баллоны на алике продают?
Среди тех, что дешевле нет смысла выбирать. Можешь брать любую - разные сорта одного говна. Баллоны не продают. Думаю, их почта к перевозке не принимает))
 
  • Like
Реакции: Сервак
при правильном подходе нет ни бизи при заказе как нет и закрытых заказов уже после создания. это с любыми купонами -4/5,5/20,10/60, 10/50......
конкретно по 10/50 - с 01 числа около сотни заказов - ни одного бизи или закрытия после.
 
  • Like
Реакции: Majk, dimulyaDV и ALEX 005
вот магаз
--Ссылка удалена--
купон прода есть 4$,правда он новый похоже,я рискнул взял на баллон горелку-вышла 27 руб.
такая есть уже,брал подороже,типа металл
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: cycler
если акк закрыли на верку а там вчерашняя покупка, то заказ тю-тю?
просто верка по мылу, мыла нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.