Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть мысли как можно 10 от 50 добыть?
 
а вот купон 60-10 от Алика не помешал бы один...
10/50,если будет тема работать-подгоню купон

Продолжу непопулярную тему.
а в случаях с платной доставкой и при манипуляциях в корзине,со сменой на бесплатную,кто страдает?мне прод после такого заказа,тоже плакал,даже товар снял с продажи.Все" хороши", площадка своих продов кидает-закрытые ,но уже отправленные заказы.

значит сливает кто то из старичков,
я лично не верю,что отсюда утечка,т.к. ссылка там появляется гораздо позже,чем здесь,смысл тянуть время.
 
  • Like
Реакции: Сервак и Walero
А есть сейчас ссылка на ДНВ рабочая? Так просто интересно.. Все равно я ее не увижу)
 
  • Like
Реакции: hatvil
Есть 2/5 2/3 4/5 4/5
Но это все берется и по банерам
Есть аккаунты им уже по полтора года... нет банеров... Правда и успешных отовариваний не было.. Заказы на них позакрывало сразу при оплате.... На такие видимо не дадут ДНВ? И на них можно забить окончательно и бесповоротно?
 
Есть аккаунты им уже по полтора года... нет банеров... Правда и успешных отовариваний не было.. Заказы на них позакрывало сразу при оплате.... На такие видимо не дадут ДНВ? И на них можно забить окончательно и бесповоротно?
Отвечу витиевато: абуз и забыть-забить несовместимые понятия. Наши лозунги - не забудем - не простим и можем повторить, не путать с политотой...... ))
 
  • Like
Реакции: Sen15
Отвечу витиевато: абуз и забыть-забить несовместимые понятия. Наши лозунги - не забудем - не простим и можем повторить, не путать с политотой...... ))
Так если ДНВ не дают на них, новореги повторно не применить... смысл о них помнить?
 
  • Like
Реакции: Sen15
как на Ru идет ? разные варианты, даже рандом - закрывает до оплаты....
 
alioff.jpg
 
Есть аккаунты им уже по полтора года... нет банеров... Правда и успешных отовариваний не было.. Заказы на них позакрывало сразу при оплате.... На такие видимо не дадут ДНВ? И на них можно забить окончательно и бесповоротно?
нужно было зачищать их сразу,тогда могли нр дать -писали в теме об этом ,у юзера был успешный опыт.
 
нужно было зачищать их сразу,тогда могли нр дать -писали в теме об этом ,у юзера был успешный опыт.
Теперь то я знаю.. А тогда я даже не знал о абузерах... Пару месяцев назад наткнулся на вас...)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.