Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nerf00, после каждого.
 
Да мне тут вообще в личку заявили, что все беды от того, что я поделился ссылкой.
БольшойБрат, прислушайся к этим словам и сделай в следующий раз иначе: выложи под хайд не готовую ссылку, а заковыристое объяснение на пальцах, как ее получить самостоятельно ;)
 
БольшойБрат, прислушайся к этим словам и сделай в следующий раз иначе: выложи под хайд не готовую ссылку, а заковыристое объяснение на пальцах, как ее получить самостоятельно ;)
чтобы потом слили не рыбу а саму удочку:lol:
 
Полгода :7:...
Ещё и деньги-то чужие, попросили одну штуку срочно заказать, теперь ни её, ни денег, и надо отдавать со своих :(
Купон 50/50,01 был бы щас оч кстати :wink:
да такой массовый долгий не возврат денег один раз был, думаю в вашем случае все будет нормально
 
Да мне тут вообще в личку заявили, что все беды от того, что я поделился ссылкой.
жесть,на кол писателя :lol:

зы.хайд от 150 лайков ,поможет на некоторое время.Имхо
 
  • Like
Реакции: Kostrix
  • Like
Реакции: Kostrix
БольшойБрат, прислушайся к этим словам и сделай в следующий раз иначе: выложи под хайд не готовую ссылку, а заковыристое объяснение на пальцах, как ее получить самостоятельно ;)
...ну в МП купон без ссылки берется,ссылка просто облегчает абуз. Может она и не нужна в открытом доступе,х.з.
А так загуглил, апк эдитор в помощь. ...ну или архиваторы. ...если короче,кому надо тот и сам сможет выдернуть ссыль.
 
4/5 из сборки купонов на 10 долларов отоварился нормально с добивкой
 
  • Like
Реакции: AJIEKC и Sen15
чтобы потом слили не рыбу а саму удочку:lol:
Я писал аккурат об обратном.
Навык чтения между строк тут приветствуется еще больше, чем просто навык чтения ;)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Купонами с пятерочки уже пользуется кто?
 
  • Like
Реакции: rolland6
кто из РБ отпишитесь как у вас дела? почему то мои заказы на РБ кроет
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Не на надо на стариков гнать. Абузеры образованные и эрудированные люди, им мозгов хватает себе не срать.)
ps Ты вообще знаешь ,как называется жилище пещерного льва? ...а кто правит в королевстве? ...то-то!!! ...а меня средь ночи разбуди,я тебе и не на такие умные вещи отвечу.))
Я лишь задал вопрос. Если хайды видят только проверенные кто сливает? А когда попросишь здесь помочь начинается нравоучение.
 
Я лишь задал вопрос. Если хайды видят только проверенные кто сливает? А когда попросишь здесь помочь начинается нравоучение.
значит сливает кто то из старичков, кто раньше занимался активно абузом, а потом устал)
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Kostrix
кто из РБ отпишитесь как у вас дела? почему то мои заказы на РБ кроет
Только что отоварил один новорег - к оплате допустил и добивку и сам товар без особых проблем (схема отоварки старая как г... мамонта... Все делалось в ББ в том числе и получение купона, правда акк был создан где-то дней 6 назад, только купоны не брались).
p/s/ в последние дня 4 проблем с новорегами не наблюдалось. Хотя и делалось всего по 2 заказа в сутки)
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Sen15
кто из РБ отпишитесь как у вас дела? почему то мои заказы на РБ кроет
С утра закрыло парочку, сейчас все ОК. LifeBy. ЗЫ На верку бросает адски все вчерашние...
 
С утра закрыло парочку, сейчас все ОК. LifeBy. ЗЫ На верку бросает адски все вчерашние...
Прикольно, у меня наоборот аккаунтов 10 последних уже на верку перестало кидать, хотя до этого почти все акки привязаны к телефону (спасибо Вере)
 
значит сливает кто то из старичков, кто раньше занимался активно абузом, а потом устал)
многие зареганы на обеих форумах и инфа в любом случае будет перетекать как отсюда туда так и от туда сюда. И в этом ничего плохого не было, пока некто от туда не стал сливать на ютуб.
 
  • Like
Реакции: BKK и Kostrix
ьшз4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.