Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
risovach.ru (4).jpg
 
был период, заказы закрывали много после оплаты, деньги вернулись вообще через пол года где то, долбила тех.поддержку, кормили обещаниями, даже дали купон 1 от 1$ за неудобство). а вообще паниковать надо, если возврата нет 10-14 дней.
Полгода :7:...
Ещё и деньги-то чужие, попросили одну штуку срочно заказать, теперь ни её, ни денег, и надо отдавать со своих :(
Купон 50/50,01 был бы щас оч кстати :wink:
 
  • Like
Реакции: aspasia
Один раз была такая ситуация ,обычно сразу возрощали деньги а тут вернули через 23 дня. Некуда не писал но знал 30 дней срок возрата или пишите в службу поддержки .
На карту - бывало и по 22 дня, а вот на киви всегда максимум 3 - и верталось . За пять лет не припомню, чтоб именно на киви и так долго (
За параллельный закрытый заказ, сделанный чуть позже - вернулось на след день, но там 1 бакс, а 50 где-то зависли, напрягает (
Всем спасибо, будем ждать, лишь бы вернули
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Есть здесь кто-то из КЗ? У вас заказы 4/5 проходят?
 
Ох, полюбила меня крепко Верка. Весь мой засол собою прикрыла. Как же от нее отбиться?
Использовать ВПН? Подскажите во сколько Вам обходится эта услуга. И можно ли его использовать в разных браузерах?
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Из 30 ночных заказов,на себя, RU: три закрыты,три мимо кешбека(переходы есть) .90% удачных на один адрес. 11Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
  • Like
Реакции: Sen15
А кого нибудь получалось брать НР через МТС Беларусь?
 
  • Like
Реакции: Mk18
Начало носорогов клозить на РБ у меня. Только у меня так или рубильник ?
 
Из 30 ночных заказов,на себя, RU: три закрыты,три мимо кешбека(переходы есть) .90% удачных на один адрес.
Сильно пока не радуйся.Надеюсь три закрытых заказа не первыми были?
 
Каким провайдером пользуетесь?
У меня на мегалайне все заказы кроет, даже на свежей виртуалке+чистый браузер+рандом адрес и телефон закрыло.
у меня мобильный интернет билайн
 
Подскажите если заказ закрыт ,не сразу а через не сколько часов это обычно по чем палит.Один заказ закрыт один ожидает отправки итак черидуеться заказы , все делаю через телефон вп.
 
Сильно пока не радуйся
У меня не рандомный товар, продавцы в течении пары часов все отправляют.Не разбивка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Merkyrin , с большой вероятностью адрес палят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каким провайдером пользуетесь?
Общеизвестным. ...если не помогает,то ВПН сервисом,малоизвестным.)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Начало носорогов клозить на РБ у меня. Только у меня так или рубильник ?
Сам себе и отвечу, не рубильник, нет, но с добивкой стало клозить все - и добивку и основной товар. Что дороже 5 - пока идет (РБ)
 
Ох, полюбила меня крепко Верка. Весь мой засол собою прикрыла. Как же от нее отбиться?
ИПи годный ищи или жди, год назад амнистия на ИПи была перед распродажей.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.