Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Домен почты менял (ml., Tutanota), адрес каверкал вплоть до несуществующих, товар разный использовал, с коплейера с бб - все один ... хотя одна оплата прошла в воскресенье, но после 14 часов проверки платежа все равно закрыли... так что после прекрасных недавних времен в последние три дня все попытки неудачные..
p.s. как правильно чистить коплейер? Раньше хватало просто стереть данные али,а сейчас хотелось бы до заводских, но там нет такого пункта...
я коплейером пользовалась давным давно, (забросила его в те времена, когда китайцы его "поломали"), но ничего не чистила, а просто создавала клоны с xprivacy и xposed. можно еще попробовать зарегестрировать аккаунт в инкогнито с чистого браузера ПК, а потом уже взять купон в копе.
 
  • Like
Реакции: Rus83 и Kostrix
p.s. как правильно чистить коплейер? Раньше хватало просто стереть данные али,а сейчас хотелось бы до заводских, но там нет такого пункта...
наверно полностью удалить его с компа.а потом поставить заново.не?
я так делал только если вообще уже никаких методов не оставалось.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
  • Like
Реакции: xdux
можно еще попробовать зарегестрировать аккаунт в инкогнито с чистого браузера ПК, а потом уже взять купон в копе.
Пробовал.(
А вообще кто тут из РБ : новореги сейчас отовариваются? Может просто мне нужно что-то менять в действиях или выжидать до лучших времен...
 
удалить второе пространство, перезагрузить интернет, создать второе пространство и тогда делать новый акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

китайцы в любую минуту могут что то поломать, тебе ли, "старичку" не знать. тут остается только надеяться и понимать возможные риски
волка(алишки) боятся, в лес(абуз) не ходить!
но мне всетаки хотелось бы оценить риски. если щя реально никого не бизит за эти предзаказы и даже при оформлении без коверканья с грязного ip, то шансы что заказы закроют потом очень велики. а значит тратить много времени на них смысла нету.
 
  • Like
Реакции: Kolob
Кто какими службами отправляет в РФ? Сам епэкетом, все устраивает, но по цене кусается.. Не всегда удобно
 
Подскажите, пожалуйста, если при попытке отоварить купон заказ закрывается 3-4 раза (разные IP, браузеры, ПК, адреса получения), то есть вообще шанс все таки этот купон использовать или же это пустая трата времени?
Бывает два дня подряд закрывает на 3-4 отоваривается
 
  • Like
Реакции: xdux
Кто какими службами отправляет в РФ?
Любой почтовой службой,но только где стоит галочка "информация об отслеживании доступна". Проблем обычно нет,если только китаец не решит сьэкономить на доставке и отправит безтрек,вместо доставки с отслеживанием.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Прошло на ура, 2 дня назад бизило, через мобилу с ВП , причем через последнюю версию АлиЭкспресс, оплата вм
 
Любой почтовой службой,но только где стоит галочка "информация об отслеживании доступна". Проблем обычно нет,если только китаец не решит сьэкономить на доставке и отправит безтрек,вместо доставки с отслеживанием.
На 100 заказов сколько выходит с доставкой 2 месяца и более?
 
у кого то были какие то проблемы при оформлении предзаказа с купоном?
боюсь как бы массово потом не посыпались клозы уже во время вноса второй оплаты. вообще будет печаль. деньги то вернут, а вот купон просран.
Сделал четыре предзаказа номиналом до 2 тысяч брал инструмент Воркпро, все заказы с мп , не уверен 100%, но думаю проблем не должно быть . Скорее всего они их уже упоковали и адрес написали, чтобы не много себя разгрузить 11.11.
 
Сделал четыре предзаказа номиналом до 2 тысяч брал инструмент Воркпро, все заказы с мп , не уверен 100%, но думаю проблем не должно быть . Скорее всего они их уже упоковали и адрес написали, чтобы не много себя разгрузить 11.11.
--Ссылка удалена--
брал у этого продавца? просто хочу предупредить. если у него, то надо указывать реальный номер телефона, я писала ему, чтоб изменил, он говорил "ок", но все равно указывал левый номер, а отправляет заказы IML, а там странная тех.поддержка, в общем заказы я получила, но вышло геморрно.
P.S. у него выгодно брать: спец купоны всегда есть, которые в связке с купоном новорега дают очень заманчивую цену на отличные инструменты
 
  • Like
Реакции: Sen15
Кто какими службами отправляет в РФ? Сам епэкетом, все устраивает, но по цене кусается.. Не всегда удобно
Вообще не заморачиваюсь, что стоит по умолчанию, то и идёт, лишь бы бесплатно. Правда последние месяца три отправляют в основном канальей, а там доставка в среднем дней 50.
 
  • Like
Реакции: pdima7
--Ссылка удалена--
брал у этого продавца? просто хочу предупредить. если у него, то надо указывать реальный номер телефона, я писала ему, чтоб изменил, он говорил "ок", но все равно указывал левый номер, а отправляет заказы IML, а там странная тех.поддержка, в общем заказы я получила, но вышло геморрно.
P.S. у него выгодно брать: спец купоны всегда есть, которые в связке с купоном новорега дают очень заманчивую цену на отличные инструменты
Брал у официального прода, указывал реальные телефоны, так как доставка тоже курьером IML.
 
  • Like
Реакции: aspasia
Лесли только китаец не решит сьэкономить на доставке и отправит безтрек,вместо доставки с отслеживанием.

А кстати что то отспорить можно если не той почтой отправил ускоглазый?
Или если доставка бесплатная, то али это не колышет,чем он там отправил?
 
--Ссылка удалена--
брал у этого продавца? просто хочу предупредить. если у него, то надо указывать реальный номер телефона, я писала ему, чтоб изменил, он говорил "ок", но все равно указывал левый номер, а отправляет заказы IML, а там странная тех.поддержка, в общем заказы я получила, но вышло геморрно.
P.S. у него выгодно брать: спец купоны всегда есть, которые в связке с купоном новорега дают очень заманчивую цену на отличные инструменты
Брал у него чемоданчик с инструментами и набор пару отвёрток и пару мултитолов. Один из них сломался сразу же при первом открытии. Хорошо снимал видео и в спор, вернул несчастный бакс без проблем.
UTB8Aiwaj_zIXKJkSafVq6yWgXXaM.jpg
Мне там при получении в IML такой допрос устроили, хорошо что все данные скопировал и распечатал. Только после выдали.
 
Давно не фармил уже. Проблема. Короче, андроид 6.0.1 + хпрайваси
Что надо чистить чтобы али не переустанавливать каждый раз? Если как раньше просто стирать данные в настройках, то когда регаешь новый акк он не пускает и пишет подозрительная активность. Т.е. он палит какие-то остаточные данные. Если тупо переустановить, всё норм, но это геморно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: romanberger и Mosserg
Пробовал.(
А вообще кто тут из РБ : новореги сейчас отовариваются? Может просто мне нужно что-то менять в действиях или выжидать до лучших времен...
На РБ новореги отовариваются без проблем
 
  • Like
Реакции: Mosserg и armada78
Только получить первый, потом ждать дней 3-5. У меня 100% даёт 5минус 4 ДНВ после этого. Мне проще новореги сейчас, но ради интереса проверки эксперимент провёл - на 8 из 8 акках прокатило.

А это и правда сработало =)
upload_2018-10-30_10-59-26.png
 
  • Like
Реакции: Limys, Ill и SATHUMAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.