Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давненько я не делал на KOPLAYERе купоны, но примерный порядок моих действий был таков:
1.Устанавливаешь KOPLAYER
2.Запускаешь KOPLAYER Multi Manager
3.Запускаешь основной эмулятор и настраиваешь его: устанавливаешь а)XposedInstaller 2.6.1, б)Device Id Changer 1.5.3. В (а) активируешь (б),
4.Делаешь клон основного, устанавливаешь рандомные данные в (б), перезагружаешь. Устанавливаешь МП 6+ Aliexpress, запускаешь, регистрируешься, берешь купон, ищешь товар и оплачиваешь.
5.Меняешь IP, удаляешь клон, а далее по пункту №4.
спасибо попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я все через ВП делаю.
на форуме пишут что получают через koplayer + набор программ.
Так это тел надо . если нету такого тел. то что?
 


Читал на другом форуме кто-то за рубль берет. Не помню уже где.

там фишка была в том, что выбирали сервис за 1 рубль типа avito, и на него отправляли с алика, и как бы приходило. но что за сайт и сервис не помню, сам не проверял
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Ппц где я согрешил,в копе начали сыпать 4/20?!
 
ВП - это всегда новое устройство для Али. Соответственно если оформлять много заказов через одно и то же устройство то не сможете офомить заказы, их будет крыть. больше 3 аккаунтов не даст зарегистрировать и т.д.
в общем сделал заказ - снес ВП - сменил айпи - и все заново по кругу. делов на 30с.
Дополню
1 чистый ип > два НР
 
  • Like
Реакции: balagur
почитал возмущения тех кто говорит что никто не читает, что пишут раньше.. так вот отвечу за себя.. я уже месяца 2 как получал и отоваривал купон чисто на мобиле без ББ .. но вот со вчера этот способ прикрыли.. и я задал вопрос..но судя по всему .тут 80% работали по схеме рега в ББ, получение купона и отоварка на мобиле.. потому и не заметили изменений...
Решается это просто. заходишь моб. браузер после чего переходишь на полную версию и там берешь купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решается это просто. заходишь моб. браузер после чего переходишь на полную версию и там берешь купон
то есть регаешь а потом в приложении береш 4.5
 
Всё прекрасно тарится. Сугубо по инфе из данного трэда.
Так всё таки купон на 12 дней даётся или на 5 ?? Мне дают купон сроком действия на 5 дней, а у вас на скрине на 12, или это разные купоны?
 
Как то был неудачный думал что не получится . Но через страх попробовал. Всё получилось. Всём спасибо.
Получилось только один раз. Долее блок. Теперь открываю полную версию и там регаюсь потом в приложении беру купон
 
Так всё таки купон на 12 дней даётся или на 5 ?? Мне дают купон сроком действия на 5 дней, а у вас на скрине на 12, или это разные купоны?
На 5 дней дают , это после последних изменений стало так .
 
  • Like
Реакции: J0kier
Так всё таки купон на 12 дней даётся или на 5 ?? Мне дают купон сроком действия на 5 дней, а у вас на скрине на 12, или это разные купоны?
Мне на 5 давали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят подскажите как найти ссылку ДНВ. Носороги уже выросли а как резать их не знаю.
 
Мне на 5 давали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят подскажите как найти ссылку ДНВ. Носороги уже выросли а как резать их не знаю.
Так ты продолжай малышей строгать.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
подскажите на 11.11 спец купоны можно скрещивать с 4-5 новорегами? или всё это развод для малолеток?
 
подскажите на 11.11 спец купоны можно скрещивать с 4-5 новорегами? или всё это развод для малолеток?
можно, я так месяц назад делал все ок. но зная али... хз как все будет
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Ill
подскажите на 11.11 спец купоны можно скрещивать с 4-5 новорегами? или всё это развод для малолеток?
Прошлый раз на распродаже в самом начале спецкупоны применялись, а потом нет, писали что продавцы сами их отменяли на свои товары, типа им не выгодно было.
 
  • Like
Реакции: Ill
Возвращаясь к выше сказанному, несколько дней назад писали, что можно сделать доставку бесплатной, даже при отсутствии таковой у продавца. Вчера выбрал товар на ПК, у прода есть бесплатная доставка(ссылку кидать не буду, товар еще не отправлен). Захожу с телефона, на этот товар доставка платная, а я его чисто на добивку взял. Довел до оплаты, и там на мгновение появилась бесплатная доставка и исчезла, остались только платные. Только с четвертого раза успел на нее нажать, и все - доставка стала бесплатной. Мухлюют узкоглазые.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Всё прекрасно тарится. Сугубо по инфе из данного трэда.
Не хватает лайка, а по теме взял сегодня 4/5 через koplayer, довёл до оплаты и через ББ оплатил без проблем.
 
Сегодня на ББ в браузере инкогнито по ссылке взял 4/5 новорега, перед этим верифицировал акк по старому номеру телефона, регистрация была несколько дней назад. Полез дальше ДНВ искать, из 5 акков только на 1 вылез банер на 2 и тот ПИДУПИДУ. Видимо не судьба.
 
Установка через TWRP:
1.Скачиваем архив и кладем его в корень флешки
2.Заходим в TWRP
3.Делаем вайпы (все кроме Micro SD) и Format Data
4.Нажимаем install и выбираем архив который мы скинули на флешку
5.Ждем окончания установки и перезагружаемся кнопкой Reboot.
ну кинь тогда еще на твпр
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.